Fjall Raven - Pantaloni da escursionismo convertibili - Travellers MT Zip-off Trs M Dark Navy per Uomo - Taglia 52 EU - Blu navy

Prezzo più basso
Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
131,92 €
Spedizione da 10,99 €

Fjällräven Travellers Mt Convertible Pants Grigio 52 Uomo

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
132,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven - Travellers MT Zip-Off Trousers - Pantaloni da trekking 52 blu

4 - 6 giorni lavorativi
143,96 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 84755 Travellers MT Zip-off TRS M Pantaloni Sportivi Uomo Dark Navy 52

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
147,40 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fjällräven - Vidda Pro Lite Trousers - Pantaloni da trekking 54 - Regular grigio
159,92 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Fjällräven - Barents Pro Shorts - Pantaloncini 46 blu
103,92 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Fjallraven 86892-534 Vidda PRO Lite Shorts M Pantaloncini Uomo Indigo Blue Taglia 54
111,92 €
8 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Pantaloni corti Fjällräven Nikka Curved nero donna - 36
64,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Fjall Raven - Pantaloni da escursionismo convertibili - Travellers MT Zip-off Trs M Dark Navy per Uomo - Taglia 52 EU - Blu navy

Offerta più conveniente

Il modello Travellers MT Zip-Off Dark Navy per uomo del marchio Fjällräven è un pantalone da escursionismo convertibile perfetto per le tue avventure estive, quando fa caldo. Realizzati in tessuto MT Eco, questi pantaloni offrono una sensazione di morbidezza e freschezza durante l'escursionismo nelle giornate calde. Il tessuto è leggero, traspirante e ha un'asciugatura rapida, il che lo rende facile da lavare. È ripiegabile , quindi occupa pochissimo spazio in valigia: sarà perfetto da portare con te in viaggio.Il piccolo tocco in più di questo modello? Quando fa molto caldo, potrai trasformarlo in un paio di short grazie alle chiusure posizionate sui ginocchi!
131,92 €
in 2 giorni
snowleader.it