Fjällräven Travellers Mt Zip-off Pants Beige 50 Uomo

Fjällräven - Travellers MT Zip-Off Trousers - Pantaloni da trekking 50 light beige

Fjällräven Travellers Mt Zip-off Pants Beige 50 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
148,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fjallraven Travellers Mt Zip-Off Trs M Pantaloni Sportivi, Uomo, Light Beige, 50

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
158,99 €
Spedizione gratuita

Fjällräven - Travellers MT Zip-Off Trousers - Pantaloni da trekking 50 light beige

4 - 6 giorni lavorativi
159,95 €
Spedizione gratuita

Fjallraven Travellers Mt Zip-Off Trs M Pantaloni Sportivi, Uomo, Light Beige, 50

176,23 €
Spedizione gratuita

2 varianti a partire da 115,00 €

Fjällräven Travellers Mt Zip-off Pants Beige 50 Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloni Fjällräven Travellers MT Zip-Off: Il Massimo dell´Abbigliamento da Viaggio VersatileScopri l´apice dell´adattabilità e del comfort con i pantaloni Fjällräven Travellers MT Zip-Off, ingegnerizzati esperatamente per gli uomini che esigono prestazioni e praticità nelle loro avventure globali. Progettati per climi caldi e viaggi in cui viaggiare leggeri è essenziale, questi pantaloni sono la tua soluzione unica per il cambio di clima e le diverse attività. Abbraccia la libertà di un design due in uno che passa senza sforzo da pantaloni lunghi a pantaloncini, assicurandoti di essere preparato per qualsiasi cosa, da una fresca escursione mattutina a un pomeriggio soleggiato esplorando una nuova città.Il beneficio principale dei pantaloni Travellers MT Zip-Off risiede nella loro incredibile versatilità. Le cerniere appena sopra le ginocchia consentono una conversione rapida e semplice, dandoti effettivamente due indumenti in uno e risparmiando spazio prezioso nel tuo bagaglio. Quest
148,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)