FJALLRAVEN 23510-631-241 Kånken Zaino sportivo Unisex Foliage Green-Peach Sand One Size

Fjällräven Zaino Kanken 38 cm foliage green-peach sand (F23510-631-241)

offerte usate a partire da

FJALLRAVEN 23510-631-241 Kånken Zaino sportivo Unisex Foliage Green-Peach Sand One Size

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
89,99 €
Spedizione da 19,80 €

FJALLRAVEN Kånken Zaino, Adulti Unisex, Foliage Green-Peach Sand (Multicolore), Taglia unica

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
89,99 €
Spedizione da 19,80 €

FJALLRAVEN 23510-631-241 Kånken Zaino sportivo Unisex Foliage Green-Peach Sand One Size

Disponibilità immediata
102,50 €
Spedizione da 10,98 €

FJALLRAVEN 23510-631-241 Kånken Zaino sportivo Unisex Foliage Green-Peach Sand One Size

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
110,09 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Zaino Fjällräven Kanken 16L grigio
76,95 €
17 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Fjällräven Kånken Rucksack - grau
67,99 €
8 prezzi
dealoase.com (IT)
Spedizione da 15,99 €
Fjällräven Kånken, Zaino Unisex Adulto, Grigio (Graphite), Taglia unica
73,11 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,00 €
Fjällräven Kånken Koncept Zaino marrone, vinylon, unisex
79,95 €
9 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Fjällräven Kånken 16l Backpack Viola
78,30 €
12 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
FJALLRAVEN 23510-631-241 Kånken Zaino sportivo Unisex Foliage Green-Peach Sand One Size

Offerta più conveniente

Si trasporta come uno zaino o una borsa tramite cinghie convertibili. Nome e indirizzo etichetta all'interno della confezione Fondello removibile, logo riflettente.
89,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.