Fjällräven Abisko Hike Foldsack 25l Backpack Verde

Zaino Fjällräven Abisko Hike 25L verde

offerte usate a partire da

Fjällräven Abisko Hike Foldsack 25l Backpack Verde

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
128,00 €
Spedizione da 3,99 €

Zaino Fjällräven Abisko Hike 25L verde

Consegna in 24 ore
135,95 €
Spedizione gratuita

Fjällräven - Abisko Hike Foldsack 25 - Zaino da escursionismo verde

4 - 6 giorni lavorativi
148,75 €
Spedizione gratuita

Fjällräven zaino, escursioni Abisko Hike 25 Backpack Patina Green verde

Disponibilità immediata
159,95 €
Spedizione gratuita

Fjällräven zaino, escursioni Abisko Hike 25 Backpack Patina Green verde

Disponibilità immediata
159,95 €
Spedizione da 19,80 €

Fjällräven zaino, escursioni Abisko Hike 25 Backpack Patina Green verde

Disponibilità immediata
163,60 €
Spedizione da 7,00 €

Fjällräven zaino, escursioni Abisko Hike 25 Backpack Patina Green verde

Disponibilità immediata
165,42 €
Spedizione da 14,43 €

Fjällräven zaino, escursioni Abisko Hike 25 Backpack Patina Green verde

Disponibilità immediata
166,78 €
Spedizione gratuita

Fjällräven zaino, escursioni Abisko Hike 25 Backpack Patina Green verde

Disponibilità immediata
199,47 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Fjällräven Abisko Zaino da trekking 53 cm nero
127,95 €
9 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Fjällräven Abisko Soft 16 Zaino da trekking giallo, poliammide riciclato, unisex
89,95 €
7 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Fjällräven Abisko Soft 16 Zaino da trekking nero, poliammide riciclato, unisex
89,95 €
18 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Zaino Fjällräven Abisko Hike 35
184,00 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Fjällräven Abisko Hike Foldsack 25l Backpack Verde

Offerta più conveniente

Zaino Fjällräven Abisko Hike Foldsack 25LScopri il tuo nuovo compagno essenziale per i sentieri selvaggi e le strade cittadine con lo zaino Fjällräven Abisko Hike Foldsack 25L. Questo zaino eccezionalmente versatile e leggero è meticolosamente progettato per le escursioni di un giorno, i viaggi spontanei e gli spostamenti urbani quotidiani. La sua estetica intelligente e minimalista, unita a una funzionalità robusta, lo rende la scelta ideale per ogni avventuriero adulto, adatto sia a uomini che a donne alla ricerca di uno zaino affidabile ed elegante.Progettato per prestazioni e adattabilità, l´Abisko Hike Foldsack è uno zaino senza telaio che privilegia la leggerezza e la comprimibilità senza compromettere comfort o durata. Al suo interno, è uno zaino versatile da 25L per il giorno, ma il suo design innovativo consente un´espansione significativa. Lo scomparto principale è dotato di una chiusura unica a ripiegamento e con cerniera, fissata in modo sicuro con una fibbia a sgancio rapi
128,00 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)