Fjallraven 87178-030-550 Vidda PRO Ventilated TRS M Pantaloni Sportivi Uomo Dark Grey-Black Taglia 58/R

Fjällräven - Vidda Pro Ventilated Trousers - Pantaloni da trekking 58 - Regular nero

Fjallraven 87178-030-550 Vidda PRO Ventilated TRS M Pantaloni Sportivi Uomo Dark Grey-Black Taglia 58/R

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
164,74 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Vidda Pro Ventilated Pants Grigio 58 / Regular Uomo

9 giorno(i) lavorativi
176,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven - Vidda Pro Ventilated Trousers - Pantaloni da trekking 58 - Regular nero

4 - 6 giorni lavorativi
178,16 €
Spedizione gratuita

9 varianti a partire da 124,34 €

Fjallraven 87178-030-550 Vidda PRO Ventilated TRS M Pantaloni Sportivi Uomo Dark Grey-Black Taglia 58/R

Offerta più conveniente

Pantaloni da trekking tradizionali e robusti con ottima ventilazione in G-1000 per trekking, bushcraft e altre attività all'aperto tutto l'anno. Ampie aperture di ventilazione dai fianchi alle ginocchia. Ginocchia rinforzate e zone di attacco per bretelle e porta materiali in vita.
164,74 €
Amazon.it