Fjallraven 86892-118 Vidda PRO Lite Shorts M Pantaloncini Uomo Fossil Taglia 54

Fjällräven - Vidda Pro Lite Shorts - Pantaloncini 54 beige

Fjallraven 86892-118 Vidda PRO Lite Shorts M Pantaloncini Uomo Fossil Taglia 54

Prezzo totale più basso
Unknown
107,36 €
Spedizione gratuita

Fjall Raven - Short escursionismo - Vidda Pro Lite Shorts M Fossil per Uomo - Taglia 54 EU - Beige

Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
111,92 €
Spedizione da 10,99 €

Fjällräven Vidda Pro Lite Shorts Beige 54 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
112,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven - Vidda Pro Lite Shorts - Pantaloncini 54 beige

4 - 6 giorni lavorativi
123,45 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fjällräven - Vidda Pro Lite Trousers - Pantaloni da trekking 54 - Regular grigio
159,92 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Fjällräven Pantaloni Vidda Pro Ventilated
176,00 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven - Vidda Pro Trousers - Pantaloni da trekking 54 - Short nero
150,61 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjallraven 86892-118 Vidda PRO Lite Shorts M Pantaloncini Uomo Fossil Taglia 54

Offerta più conveniente

Realizzato in G-1000 Air Stretch, rinforzato con doppi strati di tessuto nella parte posteriore. Tasche mani aperte, tasche gamba con bottone e soffietto. Tasca multiutensile, tasca interna per cellulare.
107,36 €
Unknown
Amazon.it