Fjällräven Vardag Pocket Small Bag Verde

offerte usate a partire da

Fjällräven Vardag Pocket Small Bag Verde

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
36,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven - Vardag Pocket Small - Borsa a tracolla One Size olivia

4 - 6 giorni lavorativi
44,95 €
Spedizione da 5,95 €

Fjällräven borsa a tracolla Vardag Pocket Deep Forest verde scuro

Disponibilità immediata
44,95 €
Spedizione da 8,90 €

Fjällräven borsa a tracolla Vardag Pocket Deep Forest verde scuro

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,99 €
Spedizione gratuita

Borsa a tracolla Fjällräven Vardag Pocket Small 0,8L verde cromo

Consegna in 24 ore
45,00 €
Spedizione da 5,99 €

Fjällräven borsa a tracolla Vardag Pocket Deep Forest verde scuro

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,31 €
Spedizione gratuita

Fjällräven borsa a tracolla Vardag Pocket Deep Forest verde scuro

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
76,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Fjällräven Vardag Pocket Small Bag Rosa
37,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Vardag Pocket Small Bag Nero
36,00 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Vardag Pocket Black
23,99 €
5 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Fjällräven Vardag Pocket Small Bag Marrone
36,00 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Vardag Pocket, Borsa Sportiva Unisex Adulto, Desert Brown, Taglia unica
29,08 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Vardag Pocket Small Bag Verde

Offerta più conveniente

Fjällräven Vardag Pocket Piccola Borsa | Tracolla Compatta per l´Essenziale di Tutti i GiorniSemplifica il tuo trasporto quotidiano con la borsa Fjällräven Vardag Pocket Piccola, un capolavoro di design minimalista e funzionalità pratica. Parte della categoria essenziale Zaini e valigie, questo bagaglio compatto è la soluzione definitiva per chi apprezza la libertà di movimento e un´organizzazione senza sforzo. Sia che tu stia navigando in una città frenetica, recandoti al lavoro o intraprendendo un´avventura di fine settimana, la Vardag Pocket Piccola assicura che i tuoi oggetti più vitali siano al sicuro, accessibili e comodamente al tuo fianco. Dimentica le tasche appesantite o il peso di uno zaino grande, questa versatile borsa a tracolla è tutto ciò di cui hai bisogno per i tuoi essenziali quotidiani.Come pratica borsa a tracolla piccola progettata per l´essenziale di tutti i giorni come telefono, portafoglio e chiavi, la sua intelligente costruzione brilla. La Vardag Pocket Picco
36,00 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.