Giacca da uomo Fjällräven Vardag Anorak M Taglia: L / Colore: grigio scuro

Giacca sottile Fjällräven Vardag grigio scuro - L

Giacca da uomo Fjällräven Vardag Anorak M Taglia: L / Colore: grigio scuro

Prezzo totale più basso
Consegna in 5 giorni lavorativi
142,19 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Vardag Jacket Nero L Uomo

1 giorno(i) lavorativi
153,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven Classic, Giacca Impermeabile Uomo, Grigio, L

Disponibilità immediata
169,50 €
Spedizione da 14,00 €

Fjällräven Classic, Giacca Impermeabile Uomo, Grigio, L

Disponibilità immediata
169,95 €
Spedizione da 7,50 €

Fjällräven - Vardag Anorak - Giacca tempo libero L nero

4 - 6 giorni lavorativi
176,36 €
Spedizione gratuita

Giacca sottile Fjällräven Vardag grigio scuro - L

Consegna in 24 ore
178,95 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Classic, Giacca Impermeabile Uomo, Grigio, L

Disponibilità immediata
183,50 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Classic, Giacca Impermeabile Uomo, Grigio, L

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
204,48 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Classic, Giacca Impermeabile Uomo, Grigio, L

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
210,00 €
Spedizione da 7,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Giacca sottile Fjällräven Vardag verde scuro - L
151,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Giacca sottile Fjällräven Vardag grigio scuro - M
178,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Giacca sottile Fjällräven Vardag verde scuro - M
151,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Giacca sottile Fjällräven Expedition X-Lätt bianco perla - L
151,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Giacca sottile Fjällräven Expedition X-Lätt bianco perla - XL
151,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Giacca da uomo Fjällräven Vardag Anorak M Taglia: L / Colore: grigio scuro

Offerta più conveniente

Il classico Vardag Anorak M da uomo è adatto alle giornate più fresche. Il materiale resistente vi piacerà, soprattutto in caso di maltempo. Fate escursioni in stile classico con la giacca da uomo Vardag Anorak M, realizzata in materiale G-1000 Eco resistente alle intemperie. Il design è semplice, con cappuccio regolabile, tasca a canguro e tasche per le mani. La vestibilità ampia, combinata con la 1/2 zip e la zip laterale, facilita la vestibilità e l'abbinamento con altri strati. Un capo senza tempo e di lunga durata per escursioni, viaggi e uso quotidiano durante tutto l'anno. Principali vantaggi della Vardag Anorak M: materiale G-1000® Eco 65% poliestere riciclato, 35% cotone organico cappuccio regolabile e cerniera lunga con patta a bottoni cerniere sui lati per la ventilazione e la facilità di indossamento/spegnimento tasche per le mani con zip e tasca a canguro con bottone adatto per escursioni e viaggi leggeri 1/2 zip e tasca a canguro peso: 620 g (dimensioni. M) Tabella tagl
142,19 €
Consegna in 5 giorni lavorativi