Fjällräven Vardag Jacket Blu M Uomo

FJALLRAVEN Vardag Anorak M - Uomo - Blu - Taglia M- modello 2025

Fjällräven Vardag Jacket Blu M Uomo

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
168,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjallraven 87008 Vardag Anorak M Giacca Uomo Storm M

Disponibilità immediata
183,20 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 87008 Vardag Anorak M Giacca Uomo Storm M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
191,20 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 87008 Vardag Anorak M Giacca Uomo Storm M

Disponibilità immediata
209,95 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 87008 Vardag Anorak M Giacca Uomo Storm M

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
210,00 €
Spedizione da 7,00 €

Fjallraven 87008 Vardag Anorak M Giacca Uomo Storm M

243,15 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 87008 Vardag Anorak M Giacca Uomo Storm M

Disponibilità immediata
299,22 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Fjallraven Vardag Anorak W, Giacca Donna, Storm, S
168,00 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjallraven 87009-620 Vardag Anorak W/Vardag Anorak W Giacca Donna Green Taglia M
168,00 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven - Women's Vardag Anorak - Giacca tempo libero S beige
168,00 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjallraven 87009-525 Vardag Anorak W Giacca Donna UN Blue Taglia M
168,00 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Vardag Jacket Blu M Uomo

Offerta più conveniente

Fai escursioni in stile classico con la giacca a vento Vardag realizzata in resistente G-1000 Eco resistente alle intemperie. Il design è semplice con cappuccio regolabile, tasca a marsupio e tasche per le mani. La sua vestibilità ampia combinata con una lunga cerniera frontale e una cerniera laterale lo rende facile da indossare/togliere e indossare con altri strati. Un capo senza tempo e di lunga durata per l`escursionismo, le gite giornaliere e l`uso quotidiano, tutto l`anno.Caratteristiche:- Giacca durevole, resistente al vento e all`acqua in G-1000 Eco.- Cappuccio regolabile e cerniera lunga con abbottonatura.- Cerniere laterali per ventilazione e facile da indossare/togliere.- Tasche per le mani con cerniera e tasca a marsupio con bottone.- Adattabile con cera della Groenlandia, traspirante, durevole, ventilazione, resistente all`acqua, resistente al ventoSpecifiche:- 65% poliestere riciclato, 35% cotone organico.Materiale:- G-1000® Eco: 65% poliestere, 35% cotone- Peso: 620 gr-
168,00 €
9 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)