Fjällräven Vardag Hydratic Jacket Nero L Uomo

FJALLRAVEN Vardag Hydratic Anorak M - Uomo - Nero - Taglia L- modello 2025

Fjällräven Vardag Hydratic Jacket Nero L Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
156,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fjallraven 86688-550 Vardag Hydratic Anorak M Giacca Uomo Black Taglia L

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
313,50 €
Spedizione gratuita
Fjällräven Vardag Hydratic Jacket Nero L Uomo

Offerta più conveniente

Anorak Hydratic impermeabile e traspirante a 2,5 strati con elasticità meccanica: Vardag Hydratic Anorak M è adatto per escursioni, viaggi e spostamenti tutto l`anno. Realizzato in poliestere riciclato con membrana in PU e impregnazione senza pfc. Vestibilità comoda per una facile stratificazione e cerniere laterali per un facile inserimento e decollo. La cerniera laterale funge anche da apertura di ventilazione e c`è un bottone sull`orlo che tiene insieme le sezioni anteriore e posteriore. L`anorak è riponibile nella sua tasca in rete con cerniera e caricamento dall`alto, ha tasche per le mani con cerniera, cappuccio regolabile e regolazioni in velcro sui polsini delle maniche.Caratteristiche:- Giacca a vento Hydratic impermeabile e traspirante a 2,5 strati con elasticità meccanica e vestibilità comoda.- Adatto per escursioni, viaggi e spostamenti tutto l`anno.- Realizzato in poliestere riciclato con membrana in PU e impregnazione senza pfc.- Vestibilità comoda per una facile stratifi
156,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Fjallraven 86688-555-214 Vardag Hydratic Anorak M Giacca Uomo Dark Navy-Flame Orange Taglia XL
299,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjallraven 87094-550 Vardag Hydratic Anorak W Giacca Donna Black Taglia S
299,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjallraven 86688-662-625 Vardag Hydratic Anorak M Giacca Uomo Deep Forest-Laurel Green Taglia XS
285,50 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjallraven 86688-555 Vardag Hydratic Anorak M Giacca Uomo Dark Navy Taglia XXL
287,36 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjallraven 86688-555 Vardag Hydratic Anorak M Giacca Uomo Dark Navy Taglia L
291,79 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita