Fjällräven Sten Jacket Grigio S Uomo

Fjällräven Giacca Sten

Fjällräven Sten Jacket Grigio S Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
174,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fjallraven 81679-030 Sten Jacket M Giacca Uomo Dark Grey Taglia S

Unknown
200,00 €
Spedizione gratuita

Fjällräven - Sten Jacket - Giacca tempo libero S grigio

4 - 6 giorni lavorativi
209,96 €
Spedizione gratuita

Fjall Raven - Giacca con cappuccio - Sten Jacket M Dark Grey per Uomo in Pelle - Taglia S - Grigio

in 2 giorni
249,90 €
Spedizione da 6,99 €

Fjallraven 81679-030 Sten Jacket M Giacca Uomo Dark Grey Taglia S

Disponibilità immediata
249,95 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 81679-030 Sten Jacket M Giacca Uomo Dark Grey Taglia S

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
309,97 €
Spedizione da 16,49 €

Fjallraven 81679-030 Sten Jacket M Giacca Uomo Dark Grey Taglia S

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
315,33 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Giacca Fjällräven Sten blu navy - XL
181,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Sten - giacca trekking - uomo M Brown man G1000
185,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giacca da uomo Fjällräven Sten Jacket M Taglia: L / Colore: nero
178,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Sten Jacket Nero XL Uomo
188,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Sten Jacket M, Giacca Sportiva, Uomo, Verde, L
179,95 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Sten Jacket Grigio S Uomo

Offerta più conveniente

Fjällräven Sten Jacket | Giacca da uomo per esterni antivento e resistenteScopri il perfetto equilibrio tra funzionalità quotidiana e resistenza per l´outdoor con la Fjällräven Sten Jacket da uomo. Questo eccezionale capo di abbigliamento esterno è pensato per chi esige affidabilità e uno stile senza tempo, sia che tu stia percorrendo le strade cittadine o esplorando tortuosi sentieri forestali. Essendo una versatile giacca hardshell, la Sten offre una protezione essenziale dagli agenti atmosferici senza compromettere il comfort o la libertà di movimento, rendendola una parte indispensabile del tuo abbigliamento per tutto l´anno. Le sue linee pulite e il design minimalista assicurano che si abbini senza sforzo a qualsiasi outfit, incarnando l´impegno di Fjällräven nella creazione di attrezzature funzionali, sostenibili e durature.La giacca Fjällräven Sten in nero è un´aggiunta versatile ed elegante al guardaroba di ogni uomo. Realizzata nel resistente tessuto G-1000, questa giacca è pr
174,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)