Fjällräven Sten Jacket Nero XL Uomo

Prezzo più basso
9 giorno(i) lavorativi
188,99 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca da uomo Fjällräven Sten Jacket M Taglia: XL / Colore: nero

Prezzo totale più basso
Consegna in 5 giorni lavorativi
191,69 €
Spedizione gratuita

Fjällräven - Sten Jacket - Giacca tempo libero XL nero

4 - 6 giorni lavorativi
209,96 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Sten Jacket M, Giacca Sportiva, Uomo, Nero, XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
209,96 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni leggere: Facile da riporre e trasportare.
• Impermeabile e traspirante: Protezione efficace in ogni condizione.
• Design elegante: Adatta a ogni occasione, dall'outdoor alla città.

Prodotti simili

Giacca Fjällräven Sten blu navy - XL
181,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Sten - giacca trekking - uomo M Brown man G1000
185,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giacca da uomo Fjällräven Sten Jacket M Taglia: L / Colore: nero
178,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven - Sten Jacket - Giacca tempo libero 3XL blu
179,95 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Sten Jacket M, Giacca Sportiva, uomo, Blu (Dark Navy), L
174,99 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Sten Jacket Nero XL Uomo

Offerta più conveniente

Fjällräven Sten Jacket | Giacca da esterno antivento e resistente da uomoScopri il perfetto equilibrio tra funzionalità quotidiana e resistenza per l´outdoor con la Fjällräven Sten Jacket da uomo. Questo eccezionale capo di abbigliamento esterno è pensato per chi esige affidabilità e uno stile intramontabile, sia che si stia percorrendo le strade cittadine o esplorando sentieri tortuosi nel bosco. Essendo una versatile giacca hardshell, la Sten offre una protezione essenziale dagli elementi senza compromettere il comfort o la libertà di movimento, rendendola una parte indispensabile del tuo abbigliamento per tutto l´anno. Le sue linee pulite e il design minimalista assicurano che si abbini facilmente a qualsiasi outfit, incarnando l´impegno di Fjällräven nella creazione di attrezzature durevoli, funzionali e sostenibili.La giacca Fjällräven Sten in nero è un´aggiunta versatile ed elegante al guardaroba di ogni uomo. Realizzata in resistente tessuto G-1000, questa giacca è progettata pe
188,99 €
9 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)