Fjällräven Sten Fleece Grigio S Uomo

Fjällräven Sten - Giacca pile uomo - blu 2014 giacca in pile, Uomo, Sten, - dark grey 030, S

Fjällräven Sten Fleece Grigio S Uomo

Prezzo più basso
9 giorno(i) lavorativi
120,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven - Sten Fleece - Giacca in pile S grigio

Prezzo totale più basso
4 - 6 giorni lavorativi
124,76 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Sten - Giacca pile uomo - blu 2014 giacca in pile, Uomo, Sten, - dark grey 030, S

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
127,19 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fjällräven Sten Jacket M, Giacca Sportiva, Uomo, Verde, L
179,95 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Giacca Fjällräven Sten blu navy - M
174,99 €
10 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giacca Fjällräven Sten verde muschio - XL
179,95 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Giacca Fjällräven Sten blu navy - XL
181,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Fjällräven - Sten Fleece - Giacca in pile XL marrone/olivia
120,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Sten Fleece Grigio S Uomo

Offerta più conveniente

Comodo maglione in pile realizzato in poliestere riciclato dall'aspetto leggermente marmorizzato. Collo alto e due spaziose tasche per le mani.Maglia in pile leggera e morbida realizzata in poliestere riciclato dall'aspetto leggermente marmorizzato. Tanto comodo sotto una giacca a conchiglia quando guardi fuori dalla scogliera di Skierfe in una giornata frizzante quanto è attraente da solo quando cala il tramonto sulla tua cabina estiva. Il pile è prodotto con un processo ecologico che fila e tinge il filo nello stesso passaggio. Per questo modello, ciò significa circa il 50% in meno di acqua e il 31% in meno di consumo di energia rispetto a un maglione in pile prodotto tradizionalmente. Il rinforzo in resistente G-1000 sulle spalle si traduce in un minore attrito sotto gli spallacci dello zaino. Il collo alto ti protegge dal vento pungente e c'è un lembo protettivo di pile tra la cerniera e il mento. Due ampie tasche laterali con cerniera. Tutti i lembi della cerniera sono realizzati
120,99 €
9 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)