Fjällräven Skule Sling 6l Backpack Verde

offerte usate a partire da

Fjällräven Skule Sling 6l Backpack Verde

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
48,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjall Raven - Tracolla 6L - Skule Sling 6 Deep Forest in Poliestere Riciclato - Verde

in 2 giorni
59,90 €
Spedizione da 10,99 €

Fjällräven - Skule Sling 6 - Borsa a tracolla One Size olivia

4 - 6 giorni lavorativi
59,95 €
Spedizione da 5,95 €

Fjällräven borsa a tracolla Skule Sling 6 Deep Forest verde scuro

Disponibilità immediata
59,95 €
Spedizione da 8,90 €

Fjällräven borsa a tracolla Skule Sling 6 Deep Forest verde scuro

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,99 €
Spedizione gratuita

Fjällräven borsa a tracolla Skule Sling 6 Deep Forest verde scuro

Disponibilità immediata
59,99 €
Spedizione da 19,80 €

Borsa a tracolla Fjällräven Skule Sling 6L verde cromo

Consegna in 24 ore
60,00 €
Spedizione da 5,99 €

Fjällräven borsa a tracolla Skule Sling 6 Deep Forest verde scuro

Disponibilità immediata
65,67 €
Spedizione gratuita

Fjällräven borsa a tracolla Skule Sling 6 Deep Forest verde scuro

Disponibilità immediata
66,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fjällräven Skule Sling 6l Backpack Marrone
48,00 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Skule Sling 6l Backpack Rosa
49,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Skule Sling 6l Backpack Blu
48,00 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Skule Sling 6l Backpack Nero
48,00 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Skule Sling 6l Backpack Verde

Offerta più conveniente

Descrizione del prodotto.Porta tutto l´essenziale con te in questa incredibile e utile borsa a tracolla da 6 litri che può essere indossata sulla spalla sinistra o destra.Skule Sling 6 è il compagno perfetto per l´uso quotidiano e la cinghia aggiuntiva rimovibile le conferisce una vestibilità aderente durante l´uso in bicicletta.L´ampio scomparto principale ha una tasca imbottita per un tablet e la generosa tasca frontale ha un gancio portachiavi per tenere al sicuro le tue chiavi.La tracolla imbottita ne consente l´indossamento sia sul davanti che sul retro e può anche essere completamente rimossa in modo che la borsa possa essere utilizzata come borsa per attrezzatura/necessaire.Numero articolo:F23200337.Genere:Unisex.Famiglia:High Coast.Attività:Outdoor quotidiano.Informazioni ambientali:Prodotto senza PFAS.Caratteristiche del prodotto.Tessuto principale in poliestere riciclato Oxford 600D con rivestimento in PU da 1500mm.Fodera in poliestere riciclato 210D con rivestimento in PU da
48,00 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)