Fjällräven Skule Sling 6l Backpack Rosa

offerte usate a partire da

Fjällräven Skule Sling 6l Backpack Rosa

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
49,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven borsa a tracolla Skule Sling 6 Dusty Rose rosa antico

Disponibilità immediata
59,95 €
Spedizione da 5,95 €

Fjällräven borsa a tracolla Skule Sling 6 Dusty Rose rosa antico

Disponibilità immediata
59,95 €
Spedizione da 8,90 €

Fjällräven borsa a tracolla Skule Sling 6 Dusty Rose rosa antico

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,99 €
Spedizione gratuita

Borsa a tracolla Fjällräven Skule Sling 6L rosa perlato

Consegna in 24 ore
60,00 €
Spedizione da 5,99 €

Fjällräven borsa a tracolla Skule Sling 6 Dusty Rose rosa antico

Disponibilità immediata
65,40 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fjällräven Skule Sling 6l Backpack Marrone
48,00 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Skule Sling 6l Backpack Verde
48,00 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Skule Sling 6l Backpack Blu
48,00 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Skule Sling 6l Backpack Nero
48,00 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Skule Sling 6l Backpack Rosa

Offerta più conveniente

Descrizione del Prodotto.Porta con te tutto l´essenziale in questa borsa a tracolla incredibilmente utile da 6 litri che può essere indossata su entrambe le spalle.Skule Sling 6 è il compagno perfetto per l´uso quotidiano e la cinghia extra rimovibile le conferisce una vestibilità aderente quando si va in bicicletta.L´ampio scomparto principale ha una tasca imbottita per un tablet e la generosa tasca frontale ha un gancio per chiavi per tenerle al sicuro.La tracolla imbottita consente di indossarla sia sul davanti che sul retro e può anche essere completamente rimossa in modo che la borsa possa essere utilizzata come borsa per attrezzatura/articoli da toeletta.Numero articolo:F23200337.Genere:Unisex.Famiglia:High Coast.Attività:Outdoor quotidiano.Informazioni ambientali:Prodotto senza PFAS.Caratteristiche del prodotto.Tessuto principale in poliestere riciclato Oxford 600D con rivestimento in PU da 1500 mm.Fodera in poliestere riciclato 210D con rivestimento in PU da 1500 mm.Ampio scomp
49,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)