Fjällräven Skule Sling 6l Backpack Nero

offerte usate a partire da

Fjällräven Skule Sling 6l Backpack Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
48,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjall Raven - Tracolla 6L - Skule Sling 6 Black in Poliestere Riciclato - Nero

in 2 giorni
59,90 €
Spedizione da 10,99 €

Fjällräven borsa a tracolla Skule Sling 6 Black nero

Disponibilità immediata
59,95 €
Spedizione da 8,90 €

Fjällräven borsa a tracolla Skule Sling 6 Black

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,95 €
Spedizione da 8,90 €

Fjällräven borsa a tracolla Skule Sling 6 Black nero

Unknown
59,99 €
Spedizione gratuita

Fjällräven borsa a tracolla Skule Sling 6 Black nero

Disponibilità immediata
59,99 €
Spedizione da 19,80 €

Borsa a tracolla Fjällräven Skule Sling 6L nero carbone

Consegna in 24 ore
60,00 €
Spedizione da 5,99 €

Fjällräven borsa a tracolla Skule Sling 6 Black nero

Disponibilità immediata
66,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fjällräven Skule Sling 6l Backpack Marrone
48,00 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Skule Sling 6l Backpack Rosa
49,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Skule Sling 6l Backpack Verde
48,00 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Skule Sling 6l Backpack Blu
48,00 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Skule Sling 6l Backpack Nero

Offerta più conveniente

Skule Sling 6Descrizione del prodottoPorta con te tutto l´essenziale in questa incredibile e utile borsa a tracolla da 6 litri, indossabile sulla spalla sinistra o destra. Skule Sling 6 è la compagna perfetta per l´uso quotidiano e la cinghia extra rimovibile garantisce una vestibilità aderente durante la bicicletta. L´ampio scomparto principale ha una tasca imbottita per un tablet e la generosa tasca frontale è dotata di un gancio per le chiavi per tenerle al sicuro. La tracolla imbottita permette di indossarla sia sul davanti che sul retro ed è completamente rimovibile, in modo che la borsa possa essere utilizzata come borsa per attrezzatura/articoli da toeletta.Caratteristiche:- Genere: Unisex.- Famiglia: High Coast.- Attività: Everyday Outdoor.- Informazioni ambientali: Prodotto senza PFAS.Caratteristiche del prodotto- Tessuto principale è poliestere riciclato Oxford 600D con rivestimento in PU da 1500 mm.- Fodera in poliestere riciclato 210D con rivestimento in PU da 1500 mm.- Amp
48,00 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)