Fjällräven Skule Sling 6l Backpack Blu

offerte usate a partire da

Fjällräven Skule Sling 6l Backpack Blu

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
48,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven borsa a tracolla Skule Sling 6 Navy blu scuro

Disponibilità immediata
59,95 €
Spedizione da 8,90 €

Fjällräven borsa a tracolla Skule Sling 6 Navy blu scuro

Unknown
59,99 €
Spedizione gratuita

Fjällräven borsa a tracolla Skule Sling 6 Navy blu scuro

Disponibilità immediata
59,99 €
Spedizione da 19,80 €

Borsa a tracolla Fjällräven Skule Sling 6L blu notte

Consegna in 24 ore
60,00 €
Spedizione da 5,99 €

Fjällräven borsa a tracolla Skule Sling 6 Navy blu scuro

Disponibilità immediata
63,10 €
Spedizione gratuita

Fjällräven borsa a tracolla Skule Sling 6 Navy blu scuro

Disponibilità immediata
66,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fjällräven Skule Sling 6l Backpack Marrone
48,00 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Skule Sling 6l Backpack Rosa
49,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Skule Sling 6l Backpack Verde
48,00 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Skule Sling 6l Backpack Nero
48,00 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Skule Sling 6l Backpack Blu

Offerta più conveniente

Descrizione del Prodotto.Porta con te tutto l´essenziale in questa incredibile e utile borsa a tracolla da 6 litri che può essere indossata sulla spalla sinistra o destra.La Skule Sling 6 è la compagna perfetta per l´uso quotidiano e la cinghia aggiuntiva rimovibile le conferisce una vestibilità aderente durante la bicicletta.L´ampio scomparto principale ha una tasca imbottita per un tablet e la generosa tasca frontale ha un gancio portachiavi per tenere al sicuro le tue chiavi.La tracolla imbottita permette di indossarla sia sul davanti che sul retro e può anche essere completamente rimossa, così la borsa può essere utilizzata come borsa per attrezzatura/articoli da toeletta.Numero articolo:F23200337.Genere:Unisex.Famiglia:High Coast.Attività:Everyday Outdoor.Informazioni ambientali:Prodotto senza PFAS.Caratteristiche del Prodotto.Tessuto principale in poliestere riciclato Oxford 600D con rivestimento in PU da 1500 mm.Fodera in poliestere riciclato 210D con rivestimento in PU da 1500
48,00 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)