Fjällräven Skule Sling 6l Backpack Marrone

offerte usate a partire da

Fjällräven Skule Sling 6l Backpack Marrone

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
48,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven - Skule Sling 6 - Borsa a tracolla One Size beige

4 - 6 giorni lavorativi
59,95 €
Spedizione da 5,95 €

Fjällräven borsa a tracolla Skule Sling 6 Red Gold arancione

Disponibilità immediata
59,95 €
Spedizione da 5,95 €

Fjällräven borsa a tracolla Skule Sling 6 Red Gold arancione

Disponibilità immediata
59,95 €
Spedizione da 8,90 €

Fjällräven borsa a tracolla Skule Sling 6 Red Gold arancione

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,99 €
Spedizione gratuita

Borsa a tracolla Fjällräven Skule Sling 6L gialla

Consegna in 24 ore
60,00 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Fjällräven Skule Sling 6l Backpack Rosa
49,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Skule Sling 6l Backpack Verde
48,00 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Skule Sling 6l Backpack Blu
48,00 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Skule Sling 6l Backpack Nero
48,00 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Skule Sling 6l Backpack Marrone

Offerta più conveniente

Descrizione del prodotto.Porta tutto l´essenziale con te in questa incredibile e utile borsa a tracolla da 6 litri che può essere indossata sulla spalla sinistra o destra.La Skule Sling 6 è la compagna perfetta per l´uso quotidiano e la cinghia extra rimovibile la rende aderente durante la bicicletta.L´ampio scomparto principale ha una custodia imbottita per un tablet e la generosa tasca frontale ha un gancio per le chiavi per tenerle al sicuro.La tracolla imbottita consente di indossarla sia davanti che dietro e può anche essere completamente rimossa in modo che la borsa possa essere utilizzata come borsa per attrezzatura/necessaire.Numero articolo:F23200337.Genere:Unisex.Famiglia:High Coast.Attività:Outdoor Quotidiano.Informazioni ambientali:Prodotto senza PFAS.Caratteristiche del prodotto.Tessuto principale in poliestere riciclato Oxford 600D con rivestimento in PU da 1500 mm.Fodera in poliestere riciclato 210D con rivestimento in PU da 1500 mm.Ampio scomparto principale con cernier
48,00 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)