Fjällräven Skule Backpack Blu Bambini

offerte usate a partire da

Fjällräven Skule Backpack Blu Bambini

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
49,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven - Kid's Skule 15 - Zaino per bambini One Size grigio

4 - 6 giorni lavorativi
55,75 €
Spedizione da 5,95 €

Zaino bambino Fjällräven Skule Kids Colore: azzurro

Consegna in 5 giorni lavorativi
55,99 €
Spedizione da 3,90 €

Fjällräven zaino Skule Kids Backpack Nimbus Blue

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,95 €
Spedizione da 8,90 €

Fjällräven zaino per il tempo libero Skule Kids Backpack 15L Nimbus Blue grigio cadetto

Disponibilità immediata
59,95 €
Spedizione da 8,90 €

Fjällräven zaino per il tempo libero Skule Kids Backpack 15L Nimbus Blue grigio cadetto

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,99 €
Spedizione gratuita

Zaino Fjällräven Skule Kids 15L blu grigiastro per bambini

Consegna in 24 ore
60,00 €
Spedizione da 5,99 €

Fjällräven zaino per il tempo libero Skule Kids Backpack 15L Nimbus Blue grigio cadetto

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
60,00 €
Spedizione da 7,00 €

Fjällräven zaino per il tempo libero Skule Kids Backpack 15L Nimbus Blue grigio cadetto

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
75,52 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Fjällräven Skule 24 Zaino nero, poliestere riciclato, unisex
75,54 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Zaino Fjällräven Skule 28 Colore: blu scuro
98,99 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zaino Fjällräven Skule 20L blu turchese
91,49 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Skule 28 Zaino montagna rosa, poliestere, unisex
101,99 €
10 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Skule Backpack Blu Bambini

Offerta più conveniente

Descrizione del ProdottoScopri il Fjällräven Skule Kids, uno zaino da 15 litri meticolosamente progettato per essere il perfetto primo zaino scolastico e compagno d´avventura per i bambini. Ideale sia per ragazzi che per ragazze dai sei ai nove anni, questo zaino junior combina funzionalità robusta con l´intramontabile estetica Fjällräven, rendendolo un´ottima scelta per le giornate scolastiche in città e per le escursioni del fine settimana. La sua natura versatile assicura che sia pronto per qualsiasi sfida che un giovane esploratore possa affrontare.Lo Skule Kids 15 è progettato per facilità d´uso e organizzazione. Il suo ampio scomparto principale con apertura dall´alto è fissato con una robusta cerniera, rendendo semplice per le piccole mani accedere ai propri effetti personali. All´interno, una tasca interna a busta di dimensioni A4 mantiene libri e raccoglitori ordinati e protetti, mentre i portapenne integrati evitano che piccoli oggetti si perdano. L´intero zaino è realizzato
49,99 €
9 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)