Fjällräven Skule Backpack Rosa Bambini

offerte usate a partire da

Fjällräven Skule Backpack Rosa Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
54,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven - Kid's Skule 15 - Zaino per bambini One Size fuchsia

4 - 6 giorni lavorativi
54,55 €
Spedizione da 5,95 €

Fjällräven zaino per il tempo libero Skule Kids Backpack 15L Dusty Rose rosa antico

Disponibilità immediata
59,95 €
Spedizione da 8,90 €

Fjällräven zaino per il tempo libero Skule Kids Backpack 15L Dusty Rose rosa antico

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,99 €
Spedizione gratuita

Zaino Fjällräven Skule Kids 15L rosa perlato per bambini

Consegna in 24 ore
60,00 €
Spedizione da 5,99 €

Fjällräven zaino per il tempo libero Skule Kids Backpack 15L Dusty Rose rosa antico

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
60,00 €
Spedizione da 7,00 €

Fjällräven zaino per il tempo libero Skule Kids Backpack 15L Dusty Rose rosa antico

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
91,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Fjällräven Skule 24 Zaino nero, poliestere riciclato, unisex
75,54 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Zaino Fjällräven Skule 28 Colore: blu scuro
98,99 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zaino Fjällräven Skule 20L blu turchese
91,49 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Skule 28 Zaino montagna rosa, poliestere, unisex
96,00 €
10 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Skule Backpack Rosa Bambini

Offerta più conveniente

Descrizione del ProdottoScopri lo zaino Fjällräven Skule Kids, uno zaino da 15 litri meticolosamente progettato per essere il perfetto primo zaino scolastico e compagno di avventure per i bambini. Ideale sia per ragazzi che per ragazze dai sei ai nove anni, questo zaino junior combina una robusta funzionalità con l´intramontabile estetica Fjällräven, rendendolo un´ottima scelta sia per le giornate scolastiche in città che per le escursioni del fine settimana. La sua natura versatile garantisce che sia pronto per qualsiasi sfida che un giovane esploratore potrebbe affrontare.Lo Skule Kids 15 è progettato per facilità d´uso e organizzazione. Il suo ampio scomparto principale a caricamento dall´alto è fissato con una cerniera resistente, rendendo semplice per le mani piccole accedere ai propri effetti personali. All´interno, una tasca con scomparto sagomata per formato A4 mantiene libri e cartelle ordinati e protetti, mentre i portapenne integrati impediscono la dispersione di piccoli ogg
54,00 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)