Fjällräven Räven 28l Backpack Nero

Fjällräven Räven 28, Zaino Sportivo Unisex-Adulto, Black, OneSize

offerte usate a partire da

Fjällräven Räven 28l Backpack Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
104,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven Räven 28, Zaino Sportivo Unisex Adulto, Nero, Taglia unica

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
114,46 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Räven 28, Zaino Sportivo Unisex Adulto, Nero, Taglia unica

Disponibilità immediata
121,90 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Räven 28, Zaino Sportivo Unisex Adulto, Nero, Taglia unica

Disponibilità immediata
129,95 €
Spedizione da 7,50 €

Fjällräven Räven 28, Zaino Sportivo Unisex Adulto, Nero, Taglia unica

Disponibilità immediata
129,95 €
Spedizione da 8,90 €

Fjällräven Räven 28, Zaino Sportivo Unisex Adulto, Nero, Taglia unica

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
129,99 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Räven 28, Zaino Sportivo Unisex Adulto, Nero, Taglia unica

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
189,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Fjällräven Räven 28l Backpack Verde
103,95 €
10 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Fjällräven Räven 28l Backpack Marrone Uomo,Donna
103,95 €
7 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Fjällräven Räven 28l Backpack One Size
104,00 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Räven 28 L Zaino Casual 46 Centimeters 28 Grigio (Super Grey)
91,48 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Räven 28l Backpack Nero

Offerta più conveniente

Zaino da 28L semplice e resistente con grandi possibilità di organizzazione. Compartimento separato per laptop fino a 15´´. Grande scomparto principale con tasca di sicurezza interna con zip. Ha anche un compartimento anteriore con zip con tasche organizzatore a rete all´interno, una tasca superiore foderata in pile e un pannello posteriore in maglia a rete imbottito con spallacci comodi. Robusta maniglia in pelle in cima. Realizzato in resistente G-1000 HeavyDuty Eco, questo è uno zaino perfetto per la vita quotidiana e per uscire all´aperto. Caratteristiche: Scomparto principale con zip con fodera imbottita per laptop fino a 15 ´´ Pannello posteriore in maglia a rete imbottito e spallacci comodi. Tasca di sicurezza interna con zip. Compartimento anteriore con zip con tasche organizzatore a rete all´interno. Tasche laterali aperte e un anello in tessuto a rete per fissare l´attrezzatura sul lato. Contiene elementi non tessili di origine animale. Adattabile con cera di Groenlandia, tra
104,00 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)