Fjällräven Räven 28l Backpack Marrone

Fjällräven zaino per il tempo libero con scomparto per laptop Räven 28 Backpack Khaki Dust marrone

offerte usate a partire da

Fjällräven Räven 28l Backpack Marrone

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
104,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven Räven 28 Zaino da giorno 47 cm Scomparto per laptop marrone

EXTRA (8% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
119,55 €
Spedizione gratuita

Fjällräven zaino per il tempo libero con scomparto per laptop Räven 28 Backpack Khaki Dust marrone

Disponibilità immediata
122,21 €
Spedizione gratuita

Fjällräven zaino per il tempo libero con scomparto per laptop Räven 28 Backpack Khaki Dust marrone

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
129,90 €
Spedizione gratuita

Fjällräven zaino per il tempo libero con scomparto per laptop Räven 28 Backpack Khaki Dust marrone

Disponibilità immediata
129,95 €
Spedizione da 8,90 €

Fjällräven zaino per il tempo libero con scomparto per laptop Räven 28 Backpack Khaki Dust marrone

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
130,00 €
Spedizione da 7,00 €

Fjällräven zaino per il tempo libero con scomparto per laptop Räven 28 Backpack Khaki Dust marrone

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
137,08 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Zaino 'Räven' caramello Uomo Fjällräven One Size

3 - 4 giorni lavorativi
174,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Zaino Fjällräven Kanken 16L grigio
77,16 €
17 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
Fjallraven 27242-662 Vardag 16 Zaino sportivo Unisex Adulto Deep Forest Taglia OneSize
66,99 €
2 prezzi
dealoase.com (IT)
Spedizione da 15,99 €
Fjällräven Kånken, Zaino Unisex Adulto, Grigio (Graphite), Taglia unica
73,11 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,00 €
Fjällräven Kånken Koncept Zaino marrone, vinylon, unisex
79,95 €
9 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Fjällräven Abisko Zaino da trekking 53 cm nero
127,95 €
9 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Fjällräven Räven 28l Backpack Marrone

Offerta più conveniente

Zaino resistente e resistente da 28L con grandi possibilità di organizzazione. Compartimento separato per laptop fino a 15 ´´ . Grande scomparto principale con tasca interna con zip. Ha anche uno scomparto frontale con zip con tasche organizzatrici in rete all´interno, una tasca superiore foderata in pile e un pannello posteriore in maglia ad aria imbottito con comode spalline. Maniglia in robusta pelle in alto. Realizzato in resistente G-1000 HeavyDuty Eco, questo è uno zaino perfetto per la vita di tutti i giorni e per uscire. Caratteristiche: Scomparto principale con zip con custodia imbottita per laptop fino a 15 ´´ . Pannello posteriore con imbottitura in mesh ad aria e comode spalline. Tasca interna con zip. Scomparto frontale con zip con tasche organizzatrici in rete all´interno. Tasche laterali aperte e un anello in tessuto per agganciare attrezzature sul lato. Contiene elementi non tessili di origine animale. Adattabile con Greenland Wax, traspirante, resistente, asciugatura r
104,00 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)