Fjällräven Räven 28l Backpack Marrone

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
97,49 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven zaino per il tempo libero con scomparto per laptop Räven 28 Backpack Khaki Dust marrone

Disponibilità immediata
110,00 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Räven 28 Zaino da giorno 47 cm Vano porta PC marrone

2-3 giorni lavorativi
112,01 €
Spedizione gratuita

Fjällräven zaino per il tempo libero con scomparto per laptop Räven 28 Backpack Khaki Dust marrone

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
117,00 €
Spedizione da 7,00 €

Fjällräven zaino per il tempo libero con scomparto per laptop Räven 28 Backpack Khaki Dust marrone

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
118,21 €
Spedizione gratuita

Fjällräven zaino per il tempo libero con scomparto per laptop Räven 28 Backpack Khaki Dust marrone

Disponibilità immediata
129,95 €
Spedizione da 8,90 €

Fjällräven zaino Räven 28 Backpack Khaki Dust

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,95 €
Spedizione da 8,90 €

Fjällräven zaino per il tempo libero con scomparto per laptop Räven 28 Backpack Khaki Dust marrone

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
137,42 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Zaino 'Räven' caramello Uomo Fjällräven One Size

3 - 4 giorni lavorativi
174,95 €
Spedizione gratuita
Fjällräven Räven 28l Backpack Marrone

Offerta più conveniente

Zaino resistente e resistente da 28L con grandi possibilità di organizzazione. Compartimento separato per laptop fino a 15 ´´ . Grande scomparto principale con tasca interna con zip. Ha anche uno scomparto frontale con zip con tasche organizzatrici in rete all´interno, una tasca superiore foderata in pile e un pannello posteriore in maglia ad aria imbottito con comode spalline. Maniglia in robusta pelle in alto. Realizzato in resistente G-1000 HeavyDuty Eco, questo è uno zaino perfetto per la vita di tutti i giorni e per uscire. Caratteristiche: Scomparto principale con zip con custodia imbottita per laptop fino a 15 ´´ . Pannello posteriore con imbottitura in mesh ad aria e comode spalline. Tasca interna con zip. Scomparto frontale con zip con tasche organizzatrici in rete all´interno. Tasche laterali aperte e un anello in tessuto per agganciare attrezzature sul lato. Contiene elementi non tessili di origine animale. Adattabile con Greenland Wax, traspirante, resistente, asciugatura r
97,49 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Fjällräven Räven 28l Backpack Verde
99,49 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Räven 28l Backpack Marrone
97,49 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Zaino, unisex, 28 l, nero/nero
104,00 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Räven 28l Backpack Grigio
98,49 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Räven 28l Backpack Nero
98,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €