Fjällräven Övik Travel Short Sleeve Shirt Beige XL Uomo

Camicia Fjällräven Övik Travel manica corta beige - XL

Fjällräven Övik Travel Short Sleeve Shirt Beige XL Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
71,99 €
Spedizione da 3,99 €

Camicia Fjällräven Övik Travel manica corta beige - XL

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
75,95 €
Spedizione da 5,99 €

Fjällräven - Övik Travel Shirt S/S - Camicia XL beige

4 - 6 giorni lavorativi
77,36 €
Spedizione gratuita

Camicia da uomo Fjällräven Övik Travel Shirt SS M Taglia: XL / Colore: beige

Consegna in 5 giorni lavorativi
79,99 €
Spedizione da 3,90 €

Fjällräven Övik Travel Shirt SS M, Maglietta a Maniche Corte, Uomo, Marrone (Sabbia/Pietra), XL

Unknown
89,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fjällräven Övik Re-Wool Shirt Ls M, Camicia a Manica Lunga Uomo, Grigio (Dark Grey-Olive), M
130,16 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Övik Re-Wool Shirt Ls M, Camicia a Manica Lunga Uomo, Grigio (Dark Grey-Olive), S
117,86 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven - Övik Travel Shirt L/S - Camicia M beige
94,56 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Övik Re-Wool Shirt Ls M, Camicia a Manica Lunga Uomo, Grigio (Dark Grey-Olive), XS
128,14 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven - Övik Travel Shirt L/S - Camicia XL beige
94,56 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Övik Travel Short Sleeve Shirt Beige XL Uomo

Offerta più conveniente

Vivi uno stile senza sforzo e un comfort sostenibile con la camicia a maniche corte Fjällräven Övik Travel. Perfetta per le avventure con tempo caldo e l´uso quotidiano, questa camicia da uomo unisce perfettamente funzionalità e un design senza tempo, rendendola un capo essenziale per ogni viaggiatore o appassionato di attività all´aperto. Realizzata per la mobilità e la traspirabilità, la camicia a maniche corte Övik Travel ti permette di muoverti liberamente e di rimanere fresco, sia che tu stia esplorando una città vivace o che stia facendo un´escursione su un sentiero panoramico.Questa camicia a maniche corte è realizzata con un mix di materiali accuratamente selezionati, resistenti ma morbidi, tra cui la canapa, nota per la sua resistenza naturale, traspirabilità e proprietà ecologiche. Questa miscela di tessuti non solo è piacevole sulla pelle, ma offre anche eccellenti capacità di assorbimento dell´umidità, mantenendoti asciutto e comodo anche durante le attività più intense. La
71,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)