Camicia Fjällräven Övik Travel manica corta blu scuro - XL

Camicia da uomo Fjällräven Övik Travel Shirt SS M Taglia: XL / Colore: blu

Camicia Fjällräven Övik Travel manica corta blu scuro - XL

Prezzo totale più basso
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
65,95 €
Spedizione da 5,99 €

Fjällräven Övik Travel Short Sleeve Shirt Blu XL Uomo

9 giorno(i) lavorativi
76,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjallraven 87039-534-555 Övik Travel Shirt SS M Camicia Uomo Indigo Blue-Dark Navy Taglia XL

Disponibilità immediata
79,95 €
Spedizione da 7,50 €

Fjallraven 87039-534-555 Övik Travel Shirt SS M Camicia Uomo Indigo Blue-Dark Navy Taglia XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
87,45 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 87039-534-555 Övik Travel Shirt SS M Camicia Uomo Indigo Blue-Dark Navy Taglia XL

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
103,43 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Wrangler Camicia Authentics Classica da Uomo Maniche Lunghe Elmwood XL
41,72 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
BP Camicia da uomo STRETCH 1563-682 43/44
47,46 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Camicia Fjällräven Övik Travel manica corta blu scuro - XL

Offerta più conveniente

La camicia Fjällräven Fjällräven Övik Travel manica corta è realizzata in fresco misto canapa. Vestibilità comoda che permette all'aria di circolare e la struttura ineguale del tessuto lo separa dalla pelle per una ventilazione aggiuntiva e una sensazione di freschezza. Inoltre, la canapa presenta una resistenza naturale ai microorganismi, un vantaggio con climi tropicali. Ideale per i viaggi freschi e areati che ti aiuteranno a mantenerti fresco anche nei giorni più caldi.Caratteristiche:- Materiale: 55% canapa , 45% poliestere- Avviso legale: Presenta elementi non tessili di origine animale- Comoda camicia a manica corta di canapa fresca e di facile cura/riciclato misto di poliestere- Il tessuto presenta una struttura con filo burnout per una maggiore ventilazione e comodità- Ideale per viaggiare in climi caldi - Regolazione comoda che permette un buon flusso d'aria intorno al corpo- Una tasca sul petto con logo in pelle- Peso: 183 g
65,95 €
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
deporvillage.it