Fjällräven Ovik Travel Short Sleeve Shirt Blu M Uomo

Fjällräven Camicia a maniche corte Övik Travel Uomo Blu M

Fjällräven Ovik Travel Short Sleeve Shirt Blu M Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
76,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven - Övik Travel Shirt S/S - Camicia M blu

Prezzo totale più basso
4 - 6 giorni lavorativi
79,16 €
Spedizione gratuita

Camicia Fjällräven Övik Travel manica corta blu navy - M

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
83,95 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Övik Travel Shirt SS M, Maglietta a Maniche Corte, Uomo, Blu (Dark Navy), M

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,95 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Övik Travel Shirt SS M, Maglietta a Maniche Corte, Uomo, Blu (Dark Navy), M

100,03 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Övik Travel Shirt SS M, Maglietta a Maniche Corte, Uomo, Blu (Dark Navy), M

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
124,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Fjällräven Övik Re-Wool Shirt Ls M, Camicia a Manica Lunga Uomo, Grigio (Dark Grey-Olive), M
130,16 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Övik Re-Wool Shirt Ls M, Camicia a Manica Lunga Uomo, Grigio (Dark Grey-Olive), S
117,86 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Camicia A Maniche Corte Övik Travel
65,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Fjällräven Övik Re-Wool Shirt Ls M, Camicia a Manica Lunga Uomo, Grigio (Dark Grey-Olive), XS
128,14 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven - Övik Travel Shirt S/S - Camicia S beige
73,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Fjällräven Ovik Travel Short Sleeve Shirt Blu M Uomo

Offerta più conveniente

Vivi uno stile senza sforzo e un comfort sostenibile con la camicia a maniche corte Fjällräven Övik Travel. Perfetta per le avventure con tempo caldo e l´uso quotidiano, questa camicia da uomo unisce perfettamente funzionalità e un design senza tempo, rendendola un capo essenziale per ogni viaggiatore o appassionato di attività all´aperto. Realizzata per la mobilità e la traspirabilità, la camicia a maniche corte Övik Travel ti permette di muoverti liberamente e di rimanere fresco, sia che tu stia esplorando una città vivace o che stia facendo un´escursione su un sentiero panoramico.Questa camicia a maniche corte è realizzata con un mix di materiali accuratamente selezionati, resistenti ma morbidi, tra cui la canapa, nota per la sua resistenza naturale, traspirabilità e proprietà ecologiche. Questa miscela di tessuti non solo è piacevole sulla pelle, ma offre anche eccellenti capacità di assorbimento dell´umidità, mantenendoti asciutto e comodo anche durante le attività più intense. La
76,00 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)