Fjällräven Övik Travel Long Sleeve Shirt Verde L Uomo

Fjällräven - Övik Travel Shirt L/S - Camicia L variopinto

Fjällräven Övik Travel Long Sleeve Shirt Verde L Uomo

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
86,99 €
Spedizione da 3,99 €

FJÄLLRÄVEN Camicia da uomo Övik Travel blu | L

PGS26-20ALL
5-10 giorni
87,99 €
Spedizione da 3,95 €

Fjällräven - Övik Travel Shirt L/S - Camicia L variopinto

4 - 6 giorni lavorativi
94,56 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 87208-555-614 Övik Travel Shirt LS M Camicia Uomo Dark Navy-Patina Green Taglia L

Disponibilità immediata
99,95 €
Spedizione da 7,50 €

Fjallraven 87208-555-614 Övik Travel Shirt LS M Camicia Uomo Dark Navy-Patina Green Taglia L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
107,45 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 87208-555-614 Övik Travel Shirt LS M Camicia Uomo Dark Navy-Patina Green Taglia L

Disponibilità immediata
109,95 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 87208-555-614 Övik Travel Shirt LS M Camicia Uomo Dark Navy-Patina Green Taglia L

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
112,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fjällräven Ovik Travel Short Sleeve Shirt Blu L Uomo
71,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Camicia A Maniche Corte Övik Travel
71,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Camicia a maniche corte Övik Travel Uomo Blu M
66,49 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Övik Travel Short Sleeve Shirt Beige L Uomo
75,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Camicia da uomo Fjällräven Övik Travel Shirt SS M Taglia: XL / Colore: blu
65,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Fjällräven Övik Travel Long Sleeve Shirt Verde L Uomo

Offerta più conveniente

Viaggia con stile con questa camicia a maniche lunghe realizzata in una fresca miscela di canapa. Ha una vestibilità ampia e rilassata che consente all´aria di circolare e la struttura irregolare del tessuto lo solleva dalla pelle per una maggiore ventilazione. Inoltre, la canapa ha una naturale resistenza contro i microrganismi, un grande vantaggio nei climi tropicali. Un comodo e arioso capo da viaggio che ti aiuterà a mantenere la calma anche nelle giornate più calde.Caratteristiche:- La struttura irregolare del tessuto consente un´ulteriore circolazione dell´aria.- Due tasche sul petto con patta.- I bottoni sulle maniche tengono ferme le maniche arrotolate.- Resistente- Ad asciugatura rapida- Ventilazione- Vestibilità rilassata- Manica lunga- Tasca sul petto con bottoniSpecifiche:- Materiale: 55% canapa, 45% poliestere (riciclato)- Avviso legale: Contiene elementi non tessili di origine animale.- Informazioni ambientali: Prodotto senza PFAS, poliestere riciclato- Tessuto fresco e d
86,99 €
9 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)