Fjällräven Övik Travel Long Sleeve Shirt Beige XL Uomo

Fjällräven Camicia Övik Travel Shirt L/S Uomo beige XL

Fjällräven Övik Travel Long Sleeve Shirt Beige XL Uomo

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
86,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fjallraven 87208-195 Övik Travel Shirt LS M Camicia Uomo Sand Stone Taglia XL

Disponibilità immediata
90,40 €
Spedizione da 2,95 €

Fjällräven - Övik Travel Shirt L/S - Camicia XL beige

4 - 6 giorni lavorativi
96,76 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 87208-195 Övik Travel Shirt LS M Camicia Uomo Sand Stone Taglia XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
97,60 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 87208-195 Övik Travel Shirt LS M Camicia Uomo Sand Stone Taglia XL

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
123,22 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 87208-195 Övik Travel Shirt LS M Camicia Uomo Sand Stone Taglia XL

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
149,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Fjällräven Övik Re-Wool Shirt Ls M, Camicia a Manica Lunga Uomo, Grigio (Dark Grey-Olive), M
130,16 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Övik Re-Wool Shirt Ls M, Camicia a Manica Lunga Uomo, Grigio (Dark Grey-Olive), S
117,86 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven - Övik Travel Shirt L/S - Camicia M beige
96,76 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Övik Re-Wool Shirt Ls M, Camicia a Manica Lunga Uomo, Grigio (Dark Grey-Olive), XS
128,14 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven - Övik Travel Shirt L/S - Camicia L beige
96,76 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Övik Travel Long Sleeve Shirt Beige XL Uomo

Offerta più conveniente

Viaggia con stile in questa camicia a maniche lunghe realizzata in una fresca miscela di canapa. Ha una vestibilità ampia e rilassata che permette alla circolazione dell´aria e la struttura irregolare del tessuto la solleva dalla pelle per una maggiore ventilazione. Inoltre, la canapa ha una resistenza naturale contro i microrganismi - un grande vantaggio nei climi tropicali. Un comodo e arioso preferito per i viaggi che ti aiuterà a mantenere la calma anche nelle giornate più calde.Caratteristiche:- Tessuto fresco e facile da curare in canapa e poliestere riciclato.- La struttura irregolare del tessuto permette una maggiore circolazione dell´aria.- Due tasche sul petto con patta.- I bottoni sulle maniche tengono le maniche arrotolate in posizione.- Vestibilità: Vestibilità rilassata- Tipo di manica: Manica lunga- Chiusura: Bottoni- Strato di abbigliamento: Primo strato- Tasche: Tasca/i sul petto con bottoniSpecifiche:- Materiale: 55% canapa, 45% poliestere (riciclato)- Peso: 259 g- Nu
86,99 €
9 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)