Camicia Fjällräven Övik Travel manica corta beige - XXL

Fjällräven - Övik Travel Shirt S/S - Camicia XXL beige

Camicia Fjällräven Övik Travel manica corta beige - XXL

Prezzo più basso
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
75,95 €
Spedizione da 5,99 €

Fjällräven Övik Travel Short Sleeve Shirt Beige 2XL Uomo

9 giorno(i) lavorativi
76,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven - Övik Travel Shirt S/S - Camicia XXL beige

Prezzo totale più basso
4 - 6 giorni lavorativi
79,16 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Övik Travel Shirt SS M, Maglietta a Maniche Corte, Uomo, Marrone (Sabbia/Pietra), XXL

Unknown
89,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fjällräven Ovik Travel Short Sleeve Shirt Blu L Uomo
76,00 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Camicia A Maniche Corte Övik Travel
75,92 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Fjällräven Camicia a maniche corte Övik Travel Uomo Blu M
76,00 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Övik Travel Short Sleeve Shirt Beige L Uomo
75,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Camicia da uomo Fjällräven Övik Travel Shirt SS M Taglia: XL / Colore: blu
69,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Camicia Fjällräven Övik Travel manica corta beige - XXL

Offerta più conveniente

La camicia Fjällräven Fjällräven Övik Travel manica corta è realizzata in fresco misto canapa. Vestibilità comoda che permette all'aria di circolare e la struttura ineguale del tessuto lo separa dalla pelle per una ventilazione aggiuntiva e una sensazione di freschezza. Inoltre, la canapa presenta una resistenza naturale ai microorganismi, un vantaggio con climi tropicali. Ideale per i viaggi freschi e areati che ti aiuteranno a mantenerti fresco anche nei giorni più caldi.Caratteristiche:- Materiale: 55% canapa , 45% poliestere- Avviso legale: Presenta elementi non tessili di origine animale- Comoda camicia a manica corta di canapa fresca e di facile cura/riciclato misto di poliestere- Il tessuto presenta una struttura con filo burnout per una maggiore ventilazione e comodità- Ideale per viaggiare in climi caldi - Regolazione comoda che permette un buon flusso d'aria intorno al corpo- Una tasca sul petto con logo in pelle- Peso: 183 g
75,95 €
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
deporvillage.it