Fjällräven Övik Lite Short Sleeve Shirt Blu M Uomo

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
72,00 €
Spedizione da 3,99 €

Camicia da uomo Fjällräven Övik Lite Shirt SS M Taglia: M / Colore: blu scuro

Consegna in 5 giorni lavorativi
81,99 €
Spedizione da 3,90 €

Fjallraven 87038-555-543 Övik Lite Shirt SS M Camicia Uomo Dark Navy-Dawn Blue Taglia M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fjällräven - Övik Lite Shirt S/S - Camicia L blu
72,00 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Camicia da uomo Fjällräven Övik Lite Shirt SS M Taglia: L / Colore: verde/nero
72,00 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven - Women's Övik Lite Shirt L/S - Camicetta M blu
79,96 €
3 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Camicia da uomo Fjällräven Övik Lite Shirt SS M Taglia: M / Colore: verde/nero
72,00 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven - Women's Övik Lite Shirt L/S - Camicetta XL blu
79,96 €
3 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Fjällräven Övik Lite Short Sleeve Shirt Blu M Uomo

Offerta più conveniente

Scopri la miscela perfetta di stile outdoor intramontabile e prestazioni tecniche moderne con la camicia a maniche corte Fjällräven Övik Lite. Progettata per l´uomo esigente che richiede sia funzionalità che forma, questa camicia è un compagno essenziale per viaggi, trekking e la vita quotidiana in climi più caldi. La sua natura versatile garantisce che sarai impeccabilmente vestito sia che tu stia navigando in una città frenetica, facendo escursioni su un sentiero panoramico, o semplicemente godendoti un fine settimana rilassato.Sperimenta un comfort impareggiabile quando la temperatura aumenta. La camicia Övik Lite è ingegnerizzata con un tessuto sintetico ad alte prestazioni che eccelle in condizioni calde e umide. Il suo principale vantaggio è la sua eccezionale capacità di allontanare l´umidità dalla pelle e asciugarsi in tempi record, mantenendoti fresco, riposato e a tuo agio per tutto il giorno. La costruzione leggera e ariosa consente la massima traspirabilità, prevenendo il s
72,00 €
9 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)