FJÄLLRÄVEN Camicia da donna Övik Lite blu | L

FJALLRAVEN Camicia Donna a Maniche Lunghe Fjallraven Övik Lite - Navy L | Fjallraven L

FJÄLLRÄVEN Camicia da donna Övik Lite blu | L

Prezzo totale più basso
PGS26-20ALL
5-10 giorni
79,96 €
Spedizione da 3,95 €

Fjällräven Övik Lite Long Sleeve Shirt Blu L Donna

1 giorno(i) lavorativi
80,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven - Women's Övik Lite Shirt L/S - Camicetta L blu

4 - 6 giorni lavorativi
87,96 €
Spedizione gratuita

Fjallraven F89980-560 Övik Lite Shirt LS W Navy L

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fjällräven - Women's Övik Hemp Shirt L/S - Camicia XS marrone
92,20 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,95 €
Fjällräven - Women's Övik Hemp Shirt L/S - Camicia L fuchsia
97,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven - Women's Canada Shirt L/S - Camicia M marrone
183,11 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
FJÄLLRÄVEN Camicia da donna Övik Lite blu | L

Offerta più conveniente

La camicia Övik Lite è stata appositamente progettata per rendere sopportabili le calde giornate estive. Realizzata in materiale stretch leggero e ad asciugatura rapida, che risulta piacevolmente fresco anche alle alte temperature. Il design classico e semplice è adatto sia per la città che per le escursioni del fine settimana, poiché le maniche lunghe proteggono dal sole. Perfetta per la vita di tutti i giorni e per i viaggi nei climi caldi. Dettagli: Riciclato Materiale: 90% poliestere, 10% elastan Denominazione del colore: Navy
79,96 €
5-10 giorni
gigasport.it