Fjällräven Övik Lite Flannel Long Sleeve Shirt Blu XL Uomo

Fjall Raven - Camicia in cotone biologico - Övik Lite Flannel Shirt M Dark Navy Chalk White per Uomo in Cotone - Taglia XL - Blu navy

Fjällräven Övik Lite Flannel Long Sleeve Shirt Blu XL Uomo

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
80,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven - Övik Lite Flannel Shirt - Camicia XL grigio/blu

4 - 6 giorni lavorativi
87,96 €
Spedizione gratuita

Fjall Raven - Camicia in cotone biologico - Övik Lite Flannel Shirt M Dark Navy Chalk White per Uomo in Cotone - Taglia XL - Blu navy

in 2 giorni
99,90 €
Spedizione da 10,99 €

Prodotti simili

Fjall Raven - Camicia in cotone biologico - Skog Shirt M Indigo Blue Dark Navy per Uomo in Cotone - Taglia XS
77,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Fjällräven Camicia A Maniche Lunghe Övik Twill
77,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
FJALLRAVEN Skog Shirt M - Uomo - Blu / Marrone - Taglia S- modello 2025
63,92 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Fjällräven Övik Lite Flannel Long Sleeve Shirt Blu XL Uomo

Offerta più conveniente

Descrizione del Prodotto.Perfetta per le giornate estive, la camicia Övik Lite Flannel da uomo è realizzata in flanella 100% cotone biologico con un classico motivo a quadri.Stilosa e pratica, questa camicia diventerà un capo preferito a lungo per la vita casual all´aperto nei mesi più caldi.Numero articolo:F12600311.Genere:Uomo.Famiglia:Övik.Attività:Outdoor Quotidiano.Caratteristiche:Leggero, Ripiegabile.Produttore Fjällräven:Fjällräven International AB, Brogatan 141, 89435 Själevad, Svezia.Caratteristiche del prodotto.Realizzata in flanella leggera e morbida in 100% cotone biologico.Due tasche sul petto con patta, una con apertura per penna.Colletto con bottoni.Anello appendiabiti sul giogo posteriore.Materiale E Cura.Materiale:100% cotone (biologico).Lavaggio:40°C processo delicato.Lavaggio a secco:non lavare a secco.Candeggio:non candeggiare.Stiratura:ferro da stiro 1 punto.- Massimo 110°C.Asciugatura:asciugare in asciugatrice a bassa temperatura.Istruzioni aggiuntive per la cura:
80,00 €
9 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)