FJALLRAVEN Övik Lite Flannel Shirt - Uomo - Beige / Marrone - Taglia XL- modello 2026

Fjall Raven - Camicia in cotone biologico - Övik Lite Flannel Shirt M Chalk White Fossil per Uomo in Cotone - Taglia XL - Beige

FJALLRAVEN Övik Lite Flannel Shirt - Uomo - Beige / Marrone - Taglia XL- modello 2026

Prezzo totale più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
59,92 €
Spedizione da 10,99 €

Fjällräven Övik Lite Flannel Short Sleeve Shirt Beige XL Uomo

9 giorno(i) lavorativi
80,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjall Raven - Camicia in cotone biologico - Övik Lite Flannel Shirt M Chalk White Fossil per Uomo in Cotone - Taglia XL - Beige

in 2 giorni
99,90 €
Spedizione da 10,99 €

Prodotti simili

Fjall Raven - Camicia in cotone biologico - Skog Shirt M Indigo Blue Dark Navy per Uomo in Cotone - Taglia XS
77,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Fjällräven Camicia A Maniche Lunghe Övik Twill
77,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
FJALLRAVEN Skog Shirt M - Uomo - Blu / Marrone - Taglia S- modello 2025
63,92 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
FJALLRAVEN Övik Lite Flannel Shirt - Uomo - Beige / Marrone - Taglia XL- modello 2026

Offerta più conveniente

La'ÖVIK LITE FLANNEL SHIRT di Fjällräven è una camicia a quadri a maniche lunghe da uomo che è ideale per tutti i tipi di attività all'aperto come campeggio, escursioni e trekking. Molto comodo da indossare grazie alla sua composizione in morbida e leggera flanella di cotone biologico, questo modello ha un taglio classico che calza perfettamente per una buona libertà di movimento. Il suo look senza tempo è adatto anche a situazioni casual e quotidiane. Oltre alle tasche sul petto, ha i polsini delle maniche regolabili con un bottone.
59,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it