Fjällräven Övik Flat Beret Verde S-M

Fjällräven - Övik Flat Cap - Cappellino S/M olivia

Fjällräven Övik Flat Beret Verde S-M

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
40,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven 78151 Övik Flat cap Berretto Unisex - Adulto Deep Forest S/M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
51,08 €
Spedizione gratuita

Fjällräven - Övik Flat Cap - Cappellino S/M olivia

4 - 6 giorni lavorativi
52,20 €
Spedizione da 5,95 €

Fjällräven 78151 Övik Flat cap Berretto Unisex - Adulto Deep Forest S/M

Disponibilità immediata
52,82 €
Spedizione da 10,81 €

Fjällräven 78151 Övik Flat cap Berretto Unisex - Adulto Deep Forest S/M

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione gratuita

Fjällräven 78151 Övik Flat cap Berretto Unisex - Adulto Deep Forest S/M

68,84 €
Spedizione gratuita

Fjällräven 78151 Övik Flat cap Berretto Unisex - Adulto Deep Forest S/M

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
91,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Fjällräven - Övik Flat Cap - Cappellino S/M olivia
38,76 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Berretto A Basco Övik Flat
38,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven - Övik Flat Cap - Cappellino L/XL nero
41,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven - Övik Flat Cap - Cappellino S/M nero
40,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven - Övik Flat Cap - Cappellino L/XL olivia
41,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Övik Flat Beret Verde S-M

Offerta più conveniente

Fjällräven Övik Cappello Piatto | Accessori | BerrettiScopri lo Stile Scandinavo Senza Tempo con il Fjällräven Övik Cappello PiattoEleva il tuo guardaroba quotidiano e da esterno con il Fjällräven Övik Cappello Piatto, una magistrale fusione di design classico e performance tecniche moderne. Ispirato alla tradizionale silhouette del berretto piatto, questo capo offre un aggiornamento contemporaneo perfetto per l´individuo esigente. Che tu stia navigando paesaggi urbani, intraprendendo una passeggiata in campagna o viaggiando verso nuove destinazioni, l´Övik Cappello Piatto offre un tocco di stile sofisticato e funzionale. Il suo design versatile lo rende un accessorio essenziale per una vasta gamma di attività e stagioni, passando senza soluzione di continuità da una giornata di sole al parco a una fresca sera all´aperto.Progettato per Comfort e Prestazioni SuperioriIl cuore dell´Övik Cappello Piatto risiede nella sua costruzione in innovativo tessuto G-1000 Lite. Questo materiale avan
40,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)