Fjällräven Övik Flat Beret Nero S-M

Fjällräven - Övik Flat Cap - Cappellino S/M nero

Fjällräven Övik Flat Beret Nero S-M

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
40,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fjallraven F78151-030 Övik Flat cap Dark Grey S/M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
51,98 €
Spedizione gratuita

Fjällräven - Övik Flat Cap - Cappellino S/M nero

4 - 6 giorni lavorativi
52,20 €
Spedizione da 5,95 €

Fjallraven F78151-030 Övik Flat cap Dark Grey S/M

Disponibilità immediata
52,82 €
Spedizione da 10,81 €

Fjallraven F78151-030 Övik Flat cap Dark Grey S/M

Disponibilità immediata
54,95 €
Spedizione da 5,95 €

Fjallraven F78151-030 Övik Flat cap Dark Grey S/M

79,85 €
Spedizione gratuita

Fjallraven F78151-030 Övik Flat cap Dark Grey S/M

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
91,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Fjällräven - Övik Flat Cap - Cappellino S/M olivia
38,76 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Berretto A Basco Övik Flat
38,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven - Övik Flat Cap - Cappellino L/XL nero
41,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven - Övik Flat Cap - Cappellino S/M olivia
40,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven - Övik Flat Cap - Cappellino L/XL olivia
41,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Övik Flat Beret Nero S-M

Offerta più conveniente

Fjällräven Övik Flat Cap | Accessori | BerrettiScopri lo Stile Scandinavo Senza Tempo con il Fjällräven Övik Flat CapEleva il tuo guardaroba di tutti i giorni e da esterno con il Fjällräven Övik Flat Cap, una miscela magistrale di design classico e prestazioni tecniche moderne. Ispirato alla silhouette tradizionale del berretto piatto, questo capo offre un aggiornamento contemporaneo perfetto per l´individuo esigente. Che tu stia navigando paesaggi urbani, intraprendendo una passeggiata in campagna o viaggiando verso nuove destinazioni, l´Övik Flat Cap offre un tocco di stile sofisticato e funzionale. Il suo design versatile lo rende un accessorio essenziale per un´ampia gamma di attività e stagioni, passando senza soluzione di continuità da una giornata di sole al parco a una fresca serata all´aperto.Progettato per Comfort e Prestazioni SuperioriAl cuore dell´Övik Flat Cap c´è la sua costruzione in innovativo tessuto G-1000 Lite. Questo materiale avanzato è scelto specificamente per l
40,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)