Fjällräven Övik Flat Beret Verde L-XL

Fjällräven Berretto A Basco Övik Flat

Fjällräven Övik Flat Beret Verde L-XL

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
38,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven - Övik Flat Cap - Cappellino L/XL olivia

4 - 6 giorni lavorativi
52,20 €
Spedizione da 5,95 €

Fjällräven Ovik 78151-Berretto Piatto Cappello, Verde Alloro, L-Adulto

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,99 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Ovik 78151-Berretto Piatto Cappello, Verde Alloro, L-Adulto

Disponibilità immediata
57,60 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Ovik 78151-Berretto Piatto Cappello, Verde Alloro, L-Adulto

66,53 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Ovik 78151-Berretto Piatto Cappello, Verde Alloro, L-Adulto

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
91,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Fjällräven - 1960 Logo Berretto a Maglia - - Accessories - unisex - Grigio - ONE SIZE
65,32 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Spedizione da 3,99 €
Fjallraven 13100184-210 Rib Hat Berretto Unisex Adulto Safety Orange Taglia OneSize
26,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven - Fjällräven Rib Hat - Berretto One Size nero/olivia
26,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Övik Flat Beret Verde L-XL

Offerta più conveniente

Berretto Fjällräven Övik Flat Cap | Accessori | BerrettiScopri lo Stile Scandinavo Senza Tempo con il Berretto Fjällräven Övik Flat CapMigliora il tuo guardaroba quotidiano e da esterno con il Berretto Fjällräven Övik Flat Cap, una sapiente combinazione di design classico e prestazioni tecniche moderne. Ispirato alla silhouette tradizionale del berretto piatto, questo capo offre un aggiornamento contemporaneo perfetto per l´individuo esigente. Che tu stia navigando paesaggi urbani, intraprendendo una passeggiata in campagna o viaggiando verso nuove destinazioni, l´Övik Flat Cap offre un tocco di stile sofisticato e funzionale. Il suo design versatile lo rende un accessorio essenziale per una vasta gamma di attività e stagioni, passando senza soluzione di continuità da una giornata di sole al parco a una fresca serata all´aperto.Progettato per Comfort e Prestazioni SuperioriAl centro dell´Övik Flat Cap c´è la sua costruzione in innovativo tessuto G-1000 Lite. Questo materiale avanzato è
38,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)