Fjällräven marsupio borsa a tracolla Kånken Hip Pack Sky Blue turchese

Fjällräven Kånken Hip Pack, Marsupio Unisex, Blu (Sky Blue), Taglia Unica

offerte usate a partire da

Fjällräven marsupio borsa a tracolla Kånken Hip Pack Sky Blue turchese

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
44,96 €
Spedizione da 17,00 €

Fjällräven marsupio borsa a tracolla Kånken Hip Pack Sky Blue turchese

Prezzo totale più basso
Unknown
48,00 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Kånken Waist Bag Blu

1 giorno(i) lavorativi
48,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven marsupio borsa a tracolla Kånken Hip Pack Sky Blue turchese

Disponibilità immediata
54,98 €
Spedizione da 8,99 €

Fjällräven - Kånken Hip Pack - Marsupio 2 l turchese

4 - 6 giorni lavorativi
55,75 €
Spedizione da 5,95 €

Fjällräven marsupio borsa a tracolla Kånken Hip Pack Sky Blue turchese

Disponibilità immediata
59,95 €
Spedizione da 5,95 €

Fjällräven marsupio borsa a tracolla Kånken Hip Pack Sky Blue turchese

Disponibilità immediata
59,95 €
Spedizione da 8,90 €

Fjällräven Kånken Hip Pack Sky Blue

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,95 €
Spedizione da 8,90 €

Fjällräven marsupio borsa a tracolla Kånken Hip Pack Sky Blue turchese

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
60,00 €
Spedizione da 7,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Fjällräven Kånken Waist Bag Verde
33,95 €
10 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Fjällräven Kånken Hip Pack Clay
44,79 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,00 €
Fjällräven Kånken Hip Pack Graphite
44,79 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,00 €
Fjällräven Kanken Graphics Marsupio 19 cm blu
54,45 €
13 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Fjällräven Kånken Waist Bag Blu
48,00 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven marsupio borsa a tracolla Kånken Hip Pack Sky Blue turchese

Offerta più conveniente

DESIGN ICONICO - Questa borsa a marsupio riprende lo stile classico della serie Kånken, offrendo un design senza tempo che si abbina perfettamente al tuo zaino preferito per un look coordinato e raffinato in ogni occasione. MATERIALE DUREVOLE - Realizzata in Vinylon di alta qualità, la borsa garantisce una resistenza eccezionale all'abrasione e all'acqua, assicurando che i tuoi effetti personali rimangano protetti durante l'uso quotidiano in città. ORGANIZZAZIONE OTTIMALE - Il marsupio dispone di uno scomparto principale spazioso con tasca interna, un portachiavi con moschettone, una tasca frontale con zip nascosta e una tasca di sicurezza sul retro per i piccoli oggetti. VESTIBILITÀ VERSATILE - Grazie alla cintura regolabile in modo continuo da 25 a 110 cm, puoi indossare il Kånken Hip Pack comodamente intorno alla vita o in stile crossover, adattandolo perfettamente al tuo corpo e alle tue esigenze. DETTAGLI FUNZIONALI - Con un volume di circa 2 litri e un peso leggero di soli 135 grammi, include un pratico manico superiore rinforzato e un'etichetta portanome interna per una gestione facile e veloce dei tuoi oggetti personali.
44,96 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it