Fjällräven Karl Pro Shorts Verde 48 Uomo

Fjallraven Karl PRO Shorts M, Pantaloncini Uomo, Verde (Dark Olive), 48

Fjällräven Karl Pro Shorts Verde 48 Uomo

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
83,49 €
Spedizione da 3,99 €

Fjallraven 87224 Karl PRO Shorts M Pantaloncini Uomo Dark Olive 48

Disponibilità immediata
95,00 €
Spedizione da 7,50 €

Fjallraven 87224 Karl PRO Shorts M Pantaloncini Uomo Dark Olive 48

Disponibilità immediata
96,39 €
Spedizione da 14,00 €

Fjallraven 87224 Karl PRO Shorts M Pantaloncini Uomo Dark Olive 48

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
109,04 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 87224 Karl PRO Shorts M Pantaloncini Uomo Dark Olive 48

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
110,24 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 87224 Karl PRO Shorts M Pantaloncini Uomo Dark Olive 48

Disponibilità immediata
157,47 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

FJALLRAVEN Karl Pro Zip-off Trousers - Uomo - Grigio - Taglia 46- modello 2026
132,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
FJALLRAVEN Karl Pro Zip-off Trousers - Uomo - Grigio - Taglia 48- modello 2026
143,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjallraven Karl PRO Trousers M Pantaloni Sportivi, Uomo, Dark Grey, 54
107,90 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
FJALLRAVEN Karl Pro Zip-off Trousers - Uomo - Grigio - Taglia 50- modello 2026
132,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
FJALLRAVEN Karl Pro Zip-off Trousers - Uomo - Grigio - Taglia 52- modello 2026
132,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Karl Pro Shorts Verde 48 Uomo

Offerta più conveniente

Fjällräven Karl Pro Shorts: Pantaloncini da uomo resistenti per avventure estiveScopri il compagno ideale per le tue escursioni nella bella stagione con i pantaloncini Fjällräven Karl Pro da uomo. Progettati per un´eccezionale resistenza e prestazioni funzionali, questi pantaloncini tecnici sono un capo outdoor ben aderente, perfetto per ogni tipo di attività estiva. Che tu stia godendoti la vita all´aria aperta in cabina, esplorando sentieri nel bosco o facendo trekking in montagna, i Karl Pro Shorts offrono l´affidabilità e il comfort di cui hai bisogno per sfruttare al meglio ogni momento. Il loro design sportivo è una parte essenziale di qualsiasi guardaroba Primavera/Estate per l´uomo attivo all´aria aperta.Realizzati nel rinomato e resistente G-1000 Silent Eco, questi pantaloncini sono costruiti per resistere alle fatiche del sentiero offrendo allo stesso tempo un´esperienza silenziosa e confortevole. Questo materiale innovativo, realizzato in poliestere riciclato e cotone biolog
83,49 €
9 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)