Fjällräven Karl Pro Zip Off Pants Beige 50 Uomo

FJALLRAVEN Karl Pro Zip-off Trousers - Uomo - Grigio - Taglia 50- modello 2026

Fjällräven Karl Pro Zip Off Pants Beige 50 Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
152,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven - Karl Pro Zip-Off Trousers - Pantaloni da trekking 50 marrone

Prezzo totale più basso
4 - 6 giorni lavorativi
153,86 €
Spedizione gratuita

FJALLRAVEN Karl Pro Zip-off Trousers - Uomo - Grigio - Taglia 50- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
189,90 €
Spedizione da 1,00 €

Prodotti simili

FJALLRAVEN Karl Pro Zip-off Trousers - Uomo - Grigio - Taglia 52- modello 2026
152,00 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjallraven Karl PRO Trousers M Pantaloni Sportivi, Uomo, Dark Grey, 54
107,90 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
FJALLRAVEN Karl Pro Zip-off Trousers - Uomo - Grigio - Taglia 48- modello 2026
152,00 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
FJALLRAVEN Karl Pro Zip-off Trousers - Uomo - Grigio - Taglia 46- modello 2026
152,00 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloni lunghi Fjällräven Karl Pro grigio scuro - 46
135,64 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Karl Pro Zip Off Pants Beige 50 Uomo

Offerta più conveniente

Descrizione del prodotto.Versatili e comodi pantaloni da esterno con gambe zip-off che possono essere trasformati in un paio di pantaloncini.Ciò offre una versatilità imbattibile durante il trekking e i viaggi quando si desidera ridurre al minimo il bagaglio.Taglio tecnico con retro e ginocchia preformati per una migliore vestibilità ed eccellente libertà di movimento.Gli otto tasche del modello hanno spazio per una mappa, una bussola e qualsiasi altra cosa ti serva a portata di mano.due tasche per le mani, due tasche posteriori con patta e bottoni, una tasca sulla gamba con cerniera sulla gamba sinistra e una con patta e una tasca interna per il telefono.C´è anche una piccola tasca per un multi-tool.I pantaloni hanno una vestibilità regolare e una vita media.Fondo gamba grezzo in modo da poterli adattare perfettamente alla tua altezza.Numero articolo:F81463.Genere:Uomo.Famiglia:Övik.Attività:Outdoor quotidiano.Informazioni ambientali:Prodotto senza PFAS.Caratteristiche:Resistente all´
152,00 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)