Fjällräven Karl Pro Shorts Nero 54 Uomo

Fjallraven Karl Pro Shorts M, Pantaloncini Uomo, Grigio (Dark Grey), 54

Fjällräven Karl Pro Shorts Nero 54 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
76,99 €
Spedizione da 3,99 €

FJÄLLRÄVEN Shorts da trekking da uomo Karl Pro grigio | 54

PGS26-20ALL
5-10 giorni
87,96 €
Spedizione da 3,95 €

Fjallraven Karl Pro Shorts M, Pantaloncini Uomo, Grigio (Dark Grey), 54

Disponibilità immediata
95,00 €
Spedizione da 7,50 €

Fjallraven Karl Pro Shorts M, Pantaloncini Uomo, Grigio (Dark Grey), 54

Disponibilità immediata
101,00 €
Spedizione da 14,00 €

Fjallraven Karl Pro Shorts M, Pantaloncini Uomo, Grigio (Dark Grey), 54

Disponibilità immediata
101,40 €
Spedizione gratuita

Pantaloncini da uomo Fjällräven Karl Pro Shorts M Taglia: XXL / Colore: grigio scuro

Consegna in 5 giorni lavorativi
103,99 €
Spedizione da 3,90 €

Fjällräven - Karl Pro Shorts - Pantaloncini 54 nero/grigio

4 - 6 giorni lavorativi
109,95 €
Spedizione gratuita

Fjallraven Karl Pro Shorts M, Pantaloncini Uomo, Grigio (Dark Grey), 54

Unknown
109,95 €
Spedizione gratuita

Fjallraven Karl Pro Shorts M, Pantaloncini Uomo, Grigio (Dark Grey), 54

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
117,69 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

FJALLRAVEN Karl Pro Zip-off Trousers - Uomo - Grigio - Taglia 46- modello 2026
132,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
FJALLRAVEN Karl Pro Zip-off Trousers - Uomo - Grigio - Taglia 48- modello 2026
143,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjallraven Karl PRO Trousers M Pantaloni Sportivi, Uomo, Dark Grey, 54
107,90 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
FJALLRAVEN Karl Pro Zip-off Trousers - Uomo - Grigio - Taglia 50- modello 2026
132,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
FJALLRAVEN Karl Pro Zip-off Trousers - Uomo - Grigio - Taglia 52- modello 2026
132,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Karl Pro Shorts Nero 54 Uomo

Offerta più conveniente

Fjällräven Karl Pro Shorts: Pantaloncini da esterno resistenti da uomo per avventure estiveScopri il compagno ideale per le tue escursioni nella bella stagione con i pantaloncini Fjällräven Karl Pro da uomo. Progettati per una durata eccezionale e prestazioni funzionali, questi pantaloncini tecnici sono un capo da esterno ben sagomato, perfettamente adatti a tutti i tipi di attività estive. Che tu stia godendo la vita all´aperto in cabina, percorrendo sentieri nel bosco o facendo trekking in montagna, i pantaloncini Karl Pro offrono l´affidabilità e il comfort di cui hai bisogno per sfruttare al meglio ogni momento. Il loro design sportivo è una parte essenziale di qualsiasi guardaroba primaverile/estivo per l´uomo attivo all´aria aperta.Realizzati nel rinomato e resistente G-1000 Silent Eco, questi pantaloncini sono costruiti per resistere ai rigori del sentiero offrendo al contempo un´esperienza silenziosa e confortevole. Questo materiale innovativo, realizzato in poliestere riciclat
76,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)