Fjällräven 23525 Kånken Laptop 17

Fjällräven - Kånken Laptop 17'' - Zainetto 20 l turchese

offerte usate a partire da

Fjällräven 23525 Kånken Laptop 17

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
104,96 €
Spedizione da 17,00 €

Fjällräven Kånken Laptop 17´´ Backpack Blu

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
112,00 €
Spedizione da 3,99 €

Zaino da città Fjällräven Kånken Laptop 17" Colore: blu

Consegna in 5 giorni lavorativi
125,99 €
Spedizione da 3,90 €

Fjällräven 23525 Kånken Laptop 17

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
139,95 €
Spedizione gratuita

Fjällräven 23525 Kånken Laptop 17

Disponibilità immediata
139,95 €
Spedizione da 8,90 €

Fjällräven zaino Kånken Laptop 17" Super Grey

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,95 €
Spedizione da 8,90 €

Fjällräven 23525 Kånken Laptop 17

Disponibilità immediata
139,95 €
Spedizione da 19,80 €

Fjällräven 23525 Kånken Laptop 17

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
146,75 €
Spedizione gratuita

Fjällräven 23525 Kånken Laptop 17

Disponibilità immediata
201,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Fjällräven Kånken No. 2 Black Laptop 15´´ Backpack Nero Uomo,Donna
149,50 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,00 €
Fjällräven Kånken Laptop 15´´ Backpack Verde
104,00 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Kånken Laptop 15" Blackberry 18 L Zaino
104,00 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Zaino Kanken 43 cm Scomparto per laptop blackberry (TAS015184)
112,00 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Kånken Laptop 15'', Zaino Sportivo Unisex-Adulto, Ox Red, OneSize
97,46 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,00 €
Fjällräven 23525 Kånken Laptop 17

Offerta più conveniente

ORGANIZZAZIONE OTTIMALE - Il design iconico offre due spaziosi scomparti principali, ideali per documenti formato DIN A4, e un comparto imbottito separato specificamente progettato per laptop fino a 17 pollici. COMFORT DI TRASPORTO - Gli spallacci imbottiti sono regolabili in modo continuo per una vestibilità personalizzata, mentre le doppie maniglie rinforzate superiori permettono di trasportare lo zaino comodamente a mano. MATERIALI RESISTENTI - Realizzato in robusto vinilale esterno e nylon interno, lo zaino garantisce un'eccellente resistenza all'abrasione e all'acqua, proteggendo efficacemente i tuoi dispositivi e documenti personali. DETTAGLI FUNZIONALI - Include una tasca frontale con zip nascosta per oggetti di valore, due tasche laterali per bottiglie o ombrelli e uno schienale imbottito che assicura comfort durante l'utilizzo prolungato.
104,96 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it