Fjällräven Kånken Laptop 13´´ Backpack Nero

Fjällräven - Kånken Laptop 13'' - Zainetto 13 l nero

offerte usate a partire da

Fjällräven Kånken Laptop 13´´ Backpack Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
100,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven Kånken Laptop 13' Black

Disponibilità immediata
119,98 €
Spedizione da 7,00 €

Fjällräven zaino Kånken Laptop 13" Black

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,95 €
Spedizione da 8,90 €

Fjällräven Kånken Laptop 13' Black

Disponibilità immediata
124,95 €
Spedizione da 8,90 €

Fjällräven Kånken Laptop 13' Black

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
124,99 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Kånken Laptop 13' Black

Disponibilità immediata
124,99 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Kånken Laptop 13' Black

Disponibilità immediata
125,00 €
Spedizione da 7,00 €

Fjällräven Kånken Laptop 13' Black

148,13 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Kånken Laptop 13' Black

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
169,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Fjällräven Kånken No. 2 Black Laptop 15´´ Backpack Nero Uomo,Donna
149,50 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,00 €
Fjällräven Kånken Laptop 15´´ Backpack Verde
104,00 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Kånken Laptop 15" Blackberry 18 L Zaino
104,00 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Zaino Kanken 43 cm Scomparto per laptop blackberry (TAS015184)
112,00 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Kånken Laptop 15'', Zaino Sportivo Unisex-Adulto, Ox Red, OneSize
97,46 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,00 €
Fjällräven Kånken Laptop 13´´ Backpack Nero

Offerta più conveniente

Lo zaino per laptop Kånken Laptop 13´´ è realizzato in tessuto Vinylon F resistente e ha una tasca separata imbottita che offre una sicura conservazione per un computer portatile da 13´´. Ha una tasca con cerniera aggiuntiva all´interno del comparto principale, una tasca con cerniera sul davanti, due tasche laterali e comode spallacci imbottiti. Caratteristiche: Realizzato in tessuto Vinylon F resistente. Tasca con cerniera aggiuntiva all´interno del comparto principale. Due tasche laterali aperte più una tasca frontale con cerniera. Tracolla comoda con imbottitura in schiuma resistente. Include un cuscino per seduta in schiuma riposto in una tasca all´interno del comparto principale. Duraturo, veloce asciugatura, resistente all´acqua. Tasche: Comparto interno, tasca esterna aperta (s), comparto esterno, tasca interna con cerniera (s), tasca esterna con cerniera (s). Istruzioni per la cura: non lavare. non lavare a secco. non asciugare in un asciugatrice. non candeggiare. non stirare.
100,00 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)