Fjällräven Kånken Bottle Pocket Botlle Holder Grigio

Custodia per la bottiglia Fjällräven Kanken Bottle Pocket grigio chiaro

offerte usate a partire da

Fjällräven Kånken Bottle Pocket Botlle Holder Grigio

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
20,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven - Kånken Bottle Pocket 1 - Portaborraccia 1 l grigio

4 - 6 giorni lavorativi
21,21 €
Spedizione da 5,95 €

Fjällräven Kånken Bottle Pocket Fog

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,43 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven Kånken Bottle Pocket Fog

24,95 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven Kånken Bottle Pocket Fog

24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven Kånken Bottle Pocket Fog

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
25,00 €
Spedizione da 7,00 €

Fjällräven Kånken Bottle Pocket Fog

Disponibilità immediata
25,58 €
Spedizione da 8,90 €

Fjällräven Kånken Bottle Pocket Fog

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
48,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

B&W International B&W - Valigetta da trasporto per esterni, tipo 3000, colore bronzo, con custodia per foto, impermeabile secondo la certificazione IP67, antipolvere, infrangibile e indistruttibile,
133,26 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Polaroid della gomma camera di protezione per la fotocamera Reflex digitale Canon 5D Mark 2
36,10 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,19 €
B&W International B&W - Valigetta da trasporto per esterni, tipo 5000, colore bronzo, con custodia per foto, impermeabile secondo la certificazione IP67, antipolvere, infrangibile e indistruttibile,
234,65 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
awesafe Cuffie Antirumore Protezione Dell'udito Cuffie Poligono Tiro Elettronico, NRR 24dB, Ideale per il Tiro e la Caccia, Fornito con custodia rigida per il trasporto
50,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Kånken Bottle Pocket Botlle Holder Grigio

Offerta più conveniente

Fjällräven Kånken Porta BottigliaMigliora la funzionalità e la capacità di carico del tuo amato zaino Fjällräven Kånken con l´ingegnosamente progettato Porta Bottiglia Kånken. Non fare più compromessi sull´idratazione, questo accessorio essenziale assicura che la tua borraccia sia sempre a portata di mano, liberando spazio prezioso all´interno del tuo scomparto principale per altri indispensabili. È la soluzione perfetta per lunghe giornate, escursioni all´aperto o semplicemente per affrontare il tuo tragitto quotidiano.Estendi le possibilità del tuo zaino Kånken con questo pratico porta bottiglia.Realizzato in classico tessuto Vinylon con una struttura in acciaio che si infila nella tasca laterale del tuo Kånken.Ha anche una chiusura a strozzo con cordino elastico in alto per tenere i contenuti al loro posto.Un ottimo accessorio quando hai bisogno di un po´ di spazio in più nel tuo zaino preferito che ti permette anche di personalizzare il tuo Kånken abbinando i tuoi colori preferiti.
20,00 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)