Fjällräven Kånken Bottle Pocket Botlle Holder Grigio

ACCESSORIO KÅNKEN BOTTLE POCKET Fjallraven Black

offerte usate a partire da

Fjällräven Kånken Bottle Pocket Botlle Holder Grigio

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven - Kånken Bottle Pocket 1 - Portaborraccia 1 l nero

4 - 6 giorni lavorativi
21,21 €
Spedizione da 5,95 €

Fjällräven Kånken Bottle Pocket, Zaino Sportivo Unisex-Adulto, Nero, Taglia Unica

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven Kånken Bottle Pocket, Zaino Sportivo Unisex-Adulto, Nero, Taglia Unica

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
25,00 €
Spedizione da 7,00 €

Fjällräven Kånken Bottle Pocket, Zaino Sportivo Unisex-Adulto, Nero, Taglia Unica

Disponibilità immediata
25,58 €
Spedizione da 8,90 €

Fjällräven Kånken Bottle Pocket, Zaino Sportivo Unisex-Adulto, Nero, Taglia Unica

35,56 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Kånken Bottle Pocket, Zaino Sportivo Unisex-Adulto, Nero, Taglia Unica

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
48,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Fjällräven Kånken Bottle Pocket Botlle Holder Giallo
20,00 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Kånken Bottle Pocket Botlle Holder Grigio
20,00 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Kånken Bottle Pocket Backpack Blu
20,00 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Kånken Bottle Pocket Botlle Holder Grigio
20,00 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Kånken Bottle Pocket Botlle Holder Grigio
20,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Kånken Bottle Pocket Botlle Holder Grigio

Offerta più conveniente

Fjällräven Kånken Porta BorracciaMigliora la funzionalità e la capacità di trasporto del tuo amato zaino Fjällräven Kånken con l´ingegnosamente progettato Porta Borraccia Kånken. Non scendere mai più a compromessi sull´idratazione, questo accessorio essenziale garantisce che la tua borraccia sia sempre a portata di mano, liberando spazio prezioso all´interno del tuo scomparto principale per altri oggetti indispensabili. È la soluzione perfetta per le lunghe giornate, le escursioni all´aperto o semplicemente per il tuo tragitto quotidiano.Estendi le possibilità del tuo zaino Kånken con questo pratico porta borraccia.Realizzato nel classico tessuto Vinylon con una struttura in acciaio che si inserisce nella tasca laterale del tuo Kånken.Ha anche una chiusura stringibile con cordino elastico in alto per mantenere il contenuto al suo posto.Un ottimo accessorio quando hai bisogno di un po´ di spazio in più nel tuo zaino preferito che ti permette anche di personalizzare il tuo Kånken combina
20,99 €
9 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)