Fjällräven Kånken Bottle Pocket Backpack Blu

Fjällräven - Kånken Bottle Pocket 1 - Portaborraccia 1 l turchese

offerte usate a partire da

Fjällräven Kånken Bottle Pocket Backpack Blu

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
20,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven - Kånken Bottle Pocket 1 - Portaborraccia 1 l turchese

4 - 6 giorni lavorativi
22,21 €
Spedizione da 5,95 €

Fjällräven 23793-501 Bottle Pocket Accessori per borse Sky Blue, Taglia Unica

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven 23793-501 Bottle Pocket Accessori per borse Sky Blue, Taglia Unica

24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven 23793-501 Bottle Pocket Accessori per borse Sky Blue, Taglia Unica

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
25,00 €
Spedizione da 7,00 €

Fjällräven 23793-501 Bottle Pocket Accessori per borse Sky Blue, Taglia Unica

Disponibilità immediata
25,58 €
Spedizione da 8,90 €

Fjällräven 23793-501 Bottle Pocket Accessori per borse Sky Blue, Taglia Unica

Disponibilità immediata
27,27 €
Spedizione da 13,00 €

Fjällräven 23793-501 Bottle Pocket Accessori per borse Sky Blue, Taglia Unica

33,87 €
Spedizione gratuita

Fjällräven 23793-501 Bottle Pocket Accessori per borse Sky Blue, Taglia Unica

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
48,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Fjällräven Kanken Bottle Pocket rosa
20,99 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven - Kånken Bottle Pocket 1 - Portaborraccia 1 l arancione
20,00 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Custodia per la bottiglia Fjällräven Kanken Bottle Pocket grigio chiaro
20,00 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven - Kånken Bottle Pocket 1 - Portaborraccia 1 l blu
20,00 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Primus Klunken 700ml Bottle Verde
28,99 €
Vai al negozio
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Kånken Bottle Pocket Backpack Blu

Offerta più conveniente

Fjällräven Kånken Bottle Pocket - Espandi il potenziale del tuo zainoEleva il tuo trasporto quotidiano ed estendi le possibilità del tuo iconico zaino Kånken con la pratica ed elegante Kånken Bottle Pocket. Progettato per l´avventuriero moderno e urbano, questo accessorio essenziale risponde alla necessità di spazio extra senza compromettere l´estetica classica del Kånken. Se hai mai desiderato più spazio per trasportare una bottiglia d´acqua più grande, un ombrello compatto o altri oggetti essenziali di tutti i giorni, questo intelligente accessorio è la soluzione perfetta sia per uomo che per donna.Realizzata con lo stesso classico e altamente resistente tessuto Vinylon del tuo zaino, questa tasca promette leggendaria resistenza e longevità. Il suo design ingegnoso presenta un telaio in acciaio integrato che consente di inserirla saldamente nella tasca laterale esistente del tuo Kånken. Ciò garantisce una vestibilità stabile e senza oscillazioni, dandoti la tranquillità che i tuoi ef
20,00 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)