Fjall Raven - Zaino da trekking da 55 litri - Kajka 55 S/M Coal Black in Nylon - Nero

Fjällräven Kajka 55 Zaino da trekking S-M 73 cm nero

offerte usate a partire da

Fjall Raven - Zaino da trekking da 55 litri - Kajka 55 S/M Coal Black in Nylon - Nero

Prezzo più basso
Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
319,92 €
Spedizione da 6,99 €

Fjällräven Kajka 55l Backpack Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
320,00 €
Spedizione da 5,99 €

Fjällräven Kajka 55 Zaino da trekking S-M 73 cm nero

EXTRA (10% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
359,96 €
Spedizione gratuita

Fjällräven - Kajka 55 - Zaino da trekking S/M grigio

4 - 6 giorni lavorativi
371,95 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 24200023-037 Kajka 55 S/M Zaino sportivo Unisex - Adulto Coal Black Taglia UNI

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
399,99 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Zaino sportivo 'Kajka 55 ' marrone / nero Uomo Fjällräven One Size

3 - 4 giorni lavorativi
468,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Zaino Fjällräven Kajka 55L S/M verde
346,49 €
4 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Zaino Fjällräven Kajka 55L M/L nero minerale
271,95 €
12 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Fjallraven 23200256-228 Kajka 55 M/L Zaino sportivo Unisex - Adulto Khaki Dust Taglia UNI
310,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,81 €
Fjällräven Kajka 55 Zaino da trekking S-M 73 cm marrone
342,38 €
8 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Fjallraven F27091-550 Kajka 55 W Black OneSize
247,63 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjall Raven - Zaino da trekking da 55 litri - Kajka 55 S/M Coal Black in Nylon - Nero

Offerta più conveniente

Il modello Kajka 55 S/M Coal Black unisex del marchio svedese Fjällräven è uno zaino da escursionismo e trekking da 55 litri, pensato per escursioni di più giorni in montagna.È estremamente comodo per il trasporto, poiché la ventilazione è buona e distribuisce uniformemente il peso sulla schiena, evitando di farti perdere l'equilibrio. A tal fine, è dotato di un sistema di regolazione Perfect Fit che ne facilita l'adattamento alla propria morfologia. Anche la cintura sui fianchi è regolabile e offre un comfort aggiuntivo durante le lunghe giornate di escursionismo.È realizzato con una miscela di nylon e Vinylon F, che gli conferisce un'ottima resistenza nel tempo, indipendentemente dalle condizioni climatiche in cui ci si trova.Per quanto riguarda gli spazi interni, il Kajka 55 M/L dispone di uno scomparto principale con apertura in alto che consente di organizzare al meglio il contenuto. È inoltre dotato di un'apertura frontale che consente di avere una visione d&#
319,92 €
in 2 giorni
snowleader.it