Fjällräven Kajka 55l Backpack Beige

Fjällräven Kajka 55 Zaino da trekking S-M 73 cm marrone

offerte usate a partire da

Fjällräven Kajka 55l Backpack Beige

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
320,00 €
Spedizione da 5,99 €

Fjällräven Kajka 55 Zaino da trekking S-M 73 cm marrone

2-3 giorni lavorativi
342,38 €
Spedizione gratuita

Fjällräven - Kajka 55 - Zaino da trekking S/M beige/marrone

4 - 6 giorni lavorativi
355,96 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 24200023-228 Kajka 55 S/M Zaino sportivo Unisex - Adulto Khaki Dust Taglia UNI

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
399,94 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 24200023-228 Kajka 55 S/M Zaino sportivo Unisex - Adulto Khaki Dust Taglia UNI

Disponibilità immediata
399,94 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 24200023-228 Kajka 55 S/M Zaino sportivo Unisex - Adulto Khaki Dust Taglia UNI

Disponibilità immediata
399,95 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 24200023-228 Kajka 55 S/M Zaino sportivo Unisex - Adulto Khaki Dust Taglia UNI

426,32 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Zaino sportivo 'Kajka 55 ' marrone Uomo Fjällräven One Size

3 - 4 giorni lavorativi
473,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Zaino Fjällräven Kajka 55L S/M verde
324,49 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Zaino Fjällräven Kajka 55L M/L nero minerale
271,95 €
12 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Fjallraven 23200256-228 Kajka 55 M/L Zaino sportivo Unisex - Adulto Khaki Dust Taglia UNI
310,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,81 €
Fjallraven F27091-550 Kajka 55 W Black OneSize
247,63 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Kajka 55l Backpack Blu
320,00 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Fjällräven Kajka 55l Backpack Beige

Offerta più conveniente

Resistente, confortevole e ricco di funzioni: nonostante l´aspetto piuttosto modesto, Kajka 55 è uno zaino da trekking avanzato nello spirito più puro di Fjällräven. Ora con un design completamente nuovo e più leggero che presenta funzioni ottimizzate, la fodera e i rinforzi realizzati con materiali riciclati e una migliore riparabilità, ma sempre con il suo innovativo telaio in legno unico nel suo genere. Kajka distribuisce bene anche i carichi estremamente pesanti ed è stato elogiato sia dalla stampa specializzata che dagli escursionisti di tutto il mondo.Caratteristiche:- Realizzato in Vinylon, nylon 500D riciclato e fodera in nylon 210D.- Struttura in legno unica realizzata in betulla certificata FSC.- Sistema di regolazione Perfect Fit che si adatta facilmente alla lunghezza della schiena e alla larghezza delle spalle dell´utente.- Cintura in vita più regolabile e spallacci ergonomici.Specifiche:Materiale: - Vinylon F: 100% vinilica- 100% poliammide 500D (riciclata)- Fodera: 100%
320,00 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)