Fjällräven - Kajka 55 - Zaino da trekking S/M blu

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
299,96 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Kajka 55l Backpack Blu

2-4 giorni lavorativi
299,99 €
Spedizione da 5,99 €

Fjällräven Kajka 55 Zaino da trekking S-M 73 cm blu

2-3 giorni lavorativi
338,30 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 24200023-525 Kajka 55 S/M Zaino sportivo Unisex - Adulto UN Blue Taglia UNI

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
388,96 €
Spedizione gratuita

Fjällräven zaino Singi Kajka 55 S / M Backpack UN Blue

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
399,95 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Zaino sportivo 'Kajka 55 ' blu / marrone Uomo Fjällräven One Size

3 - 4 giorni lavorativi
468,95 €
Spedizione gratuita
Fjällräven - Kajka 55 - Zaino da trekking S/M blu

Offerta più conveniente

Zaino da trekking affidabile con funzioni interessanti - Colore: blu, Taglia: S/M, Altre offerte di Fjällräven - su Bergfreunde.it
299,96 €
4 - 5 giorni lavorativi
bergfreunde.it

Prodotti simili

Fjällräven Kajka 55l Backpack Verde
320,00 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Fjällräven Kajka 55l Backpack Verde
324,49 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Fjällräven Kajka 55 Zaino Trekking Wanderrucksack Backpacking Nero S/M, M/L
305,51 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 20,00 €
Zaino Fjällräven Kajka 55L M/L nero minerale
320,00 €
10 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Fjällräven Lätt 45-50l Rain Cover Blu
36,00 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €