Fjällräven - Kajka 35 - Zaino da trekking S/M olivia

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
252,76 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Kajka 35l Woman Backpack Verde S-M Donna

2-4 giorni lavorativi
259,99 €
Spedizione da 5,99 €

Fjällräven Kajka 35 S-M Zaino da trekking S-M 60 cm verde

2-3 giorni lavorativi
268,72 €
Spedizione gratuita

Fjallraven Kajka 35 S/M Zaino Unisex adulto

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
319,94 €
Spedizione gratuita
Fjällräven - Kajka 35 - Zaino da trekking S/M olivia

Offerta più conveniente

Fjällräven - Kajka 35 - Zaino da trekking - Colore: olivia, Taglia: S/M, Altre offerte di Fjällräven - su Bergfreunde.it
252,76 €
4 - 5 giorni lavorativi
bergfreunde.it

Prodotti simili

Fjällräven Kajka 35l Woman Backpack Marrone S-M Donna
256,00 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Fjällräven Kajka 35l Woman Backpack Blu S-M Donna
256,00 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Fjällräven Kajka 35l Backpack Marrone M-L Uomo
239,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Zaino da trekking Fjällräven Kajka 35
268,72 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Fjällräven - Kajka 35 - Zaino da trekking S/M blu/nero
256,00 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €