Fjall Raven - Zaino da trekking - Kajka 35 M/L Green in Legno - Verde

Zaino da trekking Fjällräven Kajka 35

offerte usate a partire da

Fjall Raven - Zaino da trekking - Kajka 35 M/L Green in Legno - Verde

Prezzo totale più basso
Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
255,92 €
Spedizione da 6,99 €

Fjällräven Kajka 35l Backpack Verde M-L Uomo

9 giorno(i) lavorativi
259,99 €
Spedizione da 5,99 €

Zaino da trekking Fjällräven Kajka 35

Consegna in 5 giorni lavorativi
281,99 €
Spedizione gratuita

Fjällräven - Kajka 35 - Zaino da trekking M/L olivia

4 - 6 giorni lavorativi
284,76 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Kajka 35 M-L Zaino da trekking 62 cm verde

EXTRA (10% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
287,96 €
Spedizione gratuita

Fjällräven 23534-620 Kajka 35 M/L Zaino sportivo Adulto Verde, Taglia Unica

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
289,21 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Mckinley Yukon II CT 65 + 10 Vario Zaino da trekking Navy/Black Night/Cha, Taglia unica
150,23 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Mystery Ranch Gallagator 20 - Zaino da trekking, nero, L/XL, Nero , L / XL
108,95 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,95 €
Sandqvist - Trail Hike 60 + 10 - Zaino da trekking nero
259,32 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
MOUNTAINTOP 80L Zaino da Trekking Donna e Uomo Zaino Montagna Impermeabile Zaino Escursione Unisex con Copertura di Pioggia per Viaggio Hiking Campeggio Alpinismo
129,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Zaino da escursionismo salewa puez 32 5l blue
112,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Fjall Raven - Zaino da trekking - Kajka 35 M/L Green in Legno - Verde

Offerta più conveniente

Lo zaino Kajka 35 M/L Green da donna del marchio Fjällraven è perfetto per il trekking.Tecnico e resistente, ha una struttura in legno di betulla e uno schienale regolabile che vi permettono di trasportare carichi pesanti evitando il mal di schiena, anche dopo lunghe giornate di cammino.La capacità di 35 litri permette di trasportare tutta l'attrezzatura di cui avete bisogno per i vostri trekking, mentre l'ampio scomparto principale è funzionale e organizzato. Ha molte funzionalità per riporre l'attrezzatura da montagna: anelli per fissare i bastoncini da trekking o le piccozze, cinghie di compressione, tasche laterali e scomparti con zip.È inoltre compatibile con un sistema di idratazione per bere con facilità durante la camminata. Infine, gli spallacci ergonomici e la cintura di supporto aggiungono un comfort extra e fanno in modo che lo zaino si adatti alla vostra morfologia.
255,92 €
in 2 giorni
snowleader.it